Makita SDS-VPLUS-Bohrer 26 x 250 mm (B-48262) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 26 mm Gesamtlänge: 250 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
25,41 €
Ø 27 €
25,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
25,41 €
Ø 27 €
25,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,41 €
ab 25,41 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-48262, Makita B-48262 Stein-Spiralbohrer 26mm SDS-Plus 1St. Voelkner Makita B-48262, Makita B-48262 Stein-Spiralbohrer 26mm SDS-Plus 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 25,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,36 € → zum Angebot
• Makita SDS-Vplus-Bohrer, 26 x 250 mm, B-48262 Amazon Makita SDS-Vplus-Bohrer, 26 x 250 mm, B-48262 Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 26 mm, Länge 250 mm Otto Makita Universalbohrer, HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 26 mm, Länge 250 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 40,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.41 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-48262, Makita B-48262 Stein-Spiralbohrer 26mm SDS-Plus 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 25,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,36 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 26x250mm B-48262 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 27,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,03 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 26,0mm - Länge 250mm - SDS-PLUS - B-48262 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 31,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,04 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 26 mm, Länge 250 mm - B-48262 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 31,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,22 € → zum Angebot
Hm Bohrer V-plus, Ø 26,0 Mm, Länge 250 Mm, Sds-plus - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 31,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,28 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 26,0 mm, Länge 250 mm, SDS-plus Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 26x250mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Makita B-48262, Makita SDS-VPLUS-Bohrer 26x250mm (26 Millimeter) (B-48262) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 32,46 € Versand kostenfrei Gesamt 32,46 € → zum Angebot
MAKITA B-48262, Makita B-48262 Stein-Spiralbohrer 26 mm SDS-Plus 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Makita SDS-Plus-Bohrer B-48262 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 33,57 € 33,57 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 39,47 € → zum Angebot
Makita B-48262, Makita SDS-Plus-Bohrer B-48262 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 34,24 € + 6,89 € Versand Gesamt 41,13 € → zum Angebot
Makita SDS-Vplus-Bohrer, 26 x 250 mm, B-48262 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-VPLUS-Bohrer 26 x 250 mm (B-48262) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita SDS-VPLUS-Bohrer 26 x 250 mm (B-48262)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
26 mm
250 mm
Hartmetall
Betonbohrer
Makita SDS-VPLUS
1 Stück
SDS-V-Plus
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram