Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20 x 600 mm (B-48103) Betonbohrer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Betonbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 20 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,99 €
Ø 27 €
25,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,99 €
Ø 27 €
25,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,98 €
ab 26,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20x600mm B-48103 koempf24 Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20x600mm B-48103 1 - 2 Werktage 26,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 20x600 mm, B-48103 Amazon Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 20x600 mm, B-48103 Auf Lager 34,80 € + 8,48 € Versand Gesamt 43,28 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 20 mm, Länge 600 mm Otto Makita Universalbohrer, HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 20 mm, Länge 600 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 38,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20x600mm B-48103 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 26,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Makita B-48103, Makita B-48103 Stein-Spiralbohrer 20mm SDS-Plus 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 28,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,31 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 20 mm, Länge 600 mm - B-48103 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 29,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,78 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 20,0mm - Länge 600mm - SDS-PLUS - B-48103 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 29,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
Hm Bohrer V-plus, Ø 20,0 Mm, Länge 600 Mm, Sds-plus - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 29,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,88 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 20,0 mm, Länge 600 mm, SDS-plus Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,65 € → zum Angebot
Makita B-48103, Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20x600mm (bis 20 Millimeter) (B-48103) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 32,31 € Versand kostenfrei Gesamt 32,31 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20x600mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
MAKITA B-48103, Makita B-48103 Hartmetall Stein-Spiralbohrer 20 mm Gesamtlänge 600 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 20x600 mm, B-48103 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,80 € + 8,48 € Versand Gesamt 43,28 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20x600 mm - B-48103 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 35,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,69 € → zum Angebot
Makita B-48103, Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20x600 mm - B-48103 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 35,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20 x 600 mm (B-48103) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute
Peter S Mai 2023

Sehr gute. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Bohrer
Kalle September 2019

Schnelle Lieferung. Bohrer Qualität ist einwandfrei. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Schwarze M November 2018

top Preisleistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Betonbohrer
Weitere Eigenschaften
1
20 mm
600 mm
Hartmetall
Makita SDS-VPLUS
1 tlg.
SDS-V-Plus
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram