Makita SDS-VPLUS-Bohrer 24 x 600 mm (B-48212) Betonbohrer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Betonbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 24 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,71 €
Ø 32 €
31,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,71 €
Ø 32 €
31,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,29 €
ab 32,71 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-48212, Makita B-48212 Stein-Spiralbohrer 24mm SDS-Plus 1St. Voelkner Makita B-48212, Makita B-48212 Stein-Spiralbohrer 24mm SDS-Plus 1St. Lieferbar ab 02.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 11-15 Werktage 32,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,66 € → zum Angebot
• Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 24x600 mm, B-48212 Amazon Marketplace Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 24x600 mm, B-48212 Auf Lager 44,37 € Versand kostenfrei Gesamt 44,37 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 24 mm, Länge 600 mm Otto Makita Universalbohrer, HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 24 mm, Länge 600 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 48,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.71 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-48212, Makita B-48212 Stein-Spiralbohrer 24mm SDS-Plus 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 02.08.2026, Lieferzeit... 32,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,66 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 24x600mm B-48212 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 32,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,62 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 24,0mm - Länge 600mm - SDS-PLUS - B-48212 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 37,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,64 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 24 mm, Länge 600 mm - B-48212 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 37,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,68 € → zum Angebot
Hm Bohrer V-plus, Ø 24,0 Mm, Länge 600 Mm, Sds-plus - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 38,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,29 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 24,0 mm, Länge 600 mm, SDS-plus Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,68 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 24x600mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 39,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,43 € → zum Angebot
MAKITA B-48212, Makita B-48212 Hartmetall Stein-Spiralbohrer 24 mm Gesamtlänge 600 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 10 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 24x600 mm, B-48212 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,37 € Versand kostenfrei Gesamt 44,37 € → zum Angebot
Makita B-48212, Makita SDS-VPLUS-Bohrer 24x600 mm - B-48212 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 45,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,69 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 24x600 mm, B-48212 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Makita B-48212, Makita SDS-VPLUS-Bohrer 24x600mm (24 Millimeter) (B-48212) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 47,03 € Versand kostenfrei Gesamt 47,03 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-VPLUS-Bohrer 24 x 600 mm (B-48212) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute
Peter S Mai 2023

Sehr gute. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Bohrer
Kalle September 2019

Schnelle Lieferung. Bohrer Qualität ist einwandfrei. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Schwarze M November 2018

top Preisleistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Betonbohrer
Weitere Eigenschaften
1
24 mm
600 mm
Hartmetall
Makita SDS-VPLUS
1 tlg.
SDS-V-Plus
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram