Wera Terrassenbau-Set T 1 (05134021001) Bit-Set

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Schraubengröße: 2x PZ 2x25 - 2x TX 25x25 - PH 1x25 - PH 2x25 Schraubenprofil: Innensechskant - Kreuzschlitz - Phillips - Pozidriv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,48 €
Ø 60 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,48 €
Ø 60 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,14 €
ab 60,48 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05134021001 Terrassenbau-Set T 1, Terassenbau Werkzeug-Satz, 17-teilig Amazon Marketplace Wera 05134021001 Terrassenbau-Set T 1, Terassenbau Werkzeug-Satz, 17-teilig Auf Lager 60,48 € Versand kostenfrei Gesamt 60,48 € → zum Angebot
• Wera (13775) 05134021001, Wera (13775) Wera Bitsortiment Terrassenbau-Set T 1 GOTOOLS Werkzeughandel Wera (13775) 05134021001, Wera (13775) Wera Bitsortiment Terrassenbau-Set T 1 Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 63,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,54 € → zum Angebot
• Wera Bit-Set Terrassenbau-Set T1 05134021001, Set, Terassenbau Otto Wera Bit-Set Terrassenbau-Set T1 05134021001, Set, Terassenbau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.48 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Wera 05134021001 Terrassenbau-Set T 1, Terassenbau Werkzeug-Satz, 17-teilig ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,48 € Versand kostenfrei Gesamt 60,48 € → zum Angebot
Wera 05134021001 Terrassenbau-Set T 1, Terassenbau Werkzeug-Satz, 17-teilig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,69 € Versand kostenfrei Gesamt 61,69 € → zum Angebot
Wera (13775) 05134021001, Wera (13775) Wera Bitsortiment Terrassenbau-Set T 1 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 63,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,54 € → zum Angebot
Wera Terrassenbau-Set T 1, 21-teilig - 05134021001 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,54 € → zum Angebot
Wera Terrassenbau-Set T 1 Falttasche 17 tlg. TORX PH PZ Edelstahl 05134021001 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 64,32 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,22 € → zum Angebot
Wera 05134021001, Wera Terrassenbau-Set T 1 Falttasche 17 tlg. TORX PH PZ Edelstahl Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 64,32 € + 4,94 € Versand Gesamt 69,26 € → zum Angebot
Wera 05134021001, Wera T 1 05134021001 Bit-Set 17teilig Innen-Sechskant, Kreuzschlitz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 69,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,06 € → zum Angebot
Wera 05134021001, Wera Terrassenbau-Set T 1 - Werkzeug die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Wera 05134021001, Wera Terrassenbau-Set T 1 (Innensechskant, Kreuz Phillips PH, Kreuz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 73,46 € Versand kostenfrei Gesamt 73,46 € → zum Angebot
Wera 5134021001, WERA Terrassenbau-Set T 1 / 21-teilig Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 73,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Wera 05134021001, Wera Terrassenbau-Set T 1 17-teilig Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 76,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 85,63 € → zum Angebot
Wera 05134021001, Wera T 1 - Schraubendreherbit und Bit-Halterset barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 76,78 € Versand kostenfrei Gesamt 76,78 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Terrassenbau-Set T 1 (05134021001) Test

2/5
★★☆☆☆ Erwartung zu hoch?
Andreas V August 2023

Die Tiefenverstellung dieses Produkts erfolgt mittels eines Dichtungsgummis, das manchmal unter Druck geraten und sich lösen kann. Leider funktioniert diese Einstellung nur für vollversenkte Schrauben. Bei oberflächenbündigen Schrauben muss der Gummiring entfernt werden, aber selbst dann sitzt der Stellring nur knapp auf einem Gewindegang. Das Einschrauben von Linsenkopfschrauben gestaltet sich dadurch schwierig, wenn nicht sogar unmöglich.

5/5
★★★★★ Praktisches Toolset
Seide Juni 2024

Alles drin, alles dran für den mobilen Schraubeinsatz. Praktisch. Material scheint wertig und langlebig. Muss sich jetzt in der Praxis bewähren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bit-Set
2x PZ 2x25, 2x TX 25x25, PH 1x25, PH 2x25, PH 3x25, PH 40x25, PZ 1x25, PZ 3x25, TX 10x25, TX 15x25, TX 20x25, TX 25x25, TX 30x25
Innensechskant, Kreuzschlitz, Phillips, Pozidriv, TORX
Edelstahl, Holzdielen
1x Magnetbithalter mit Führungshülse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram