Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20 x 1000 mm (B-48125) Betonbohrer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Betonbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 20 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,13 €
Ø 46 €
44,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,13 €
Ø 46 €
44,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,93 €
ab 46,13 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-48125, Makita B-48125 Stein-Spiralbohrer 20mm SDS-Plus 1St. Voelkner Makita B-48125, Makita B-48125 Stein-Spiralbohrer 20mm SDS-Plus 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage 46,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,08 € → zum Angebot
• Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20x1000mm B-48125 koempf24 Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20x1000mm B-48125 6 - 12 Werktage 46,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,04 € → zum Angebot
• Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 20x1000 mm, B-48125 Amazon Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 20x1000 mm, B-48125 Auf Lager 54,35 € Versand kostenfrei Gesamt 54,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.13 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-48125, Makita B-48125 Stein-Spiralbohrer 20mm SDS-Plus 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 46,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,08 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20x1000mm B-48125 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 46,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,04 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20x1000mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 20,0mm - Länge 1000mm - SDS-PLUS - B-48125 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 20x1000 mm, B-48125 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,35 € Versand kostenfrei Gesamt 54,35 € → zum Angebot
MAKITA B-48125, Makita B-48125 B-48125 Hartmetall Stein-Spiralbohrer 20 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 20x1000 mm, B-48125 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,40 € Versand kostenfrei Gesamt 59,40 € → zum Angebot
Makita B-48125, Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20x1.000 mm - B-48125 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 64,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,09 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20x1.000 mm - B-48125 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 65,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 70,92 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:20 Uhr.

Makita SDS-VPLUS-Bohrer 20 x 1000 mm (B-48125) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute
Peter S Mai 2023

Sehr gute. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Bohrer
Kalle September 2019

Schnelle Lieferung. Bohrer Qualität ist einwandfrei. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Schwarze M November 2018

top Preisleistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Betonbohrer
Weitere Eigenschaften
1
20 mm
Hartmetall
Makita SDS-VPLUS
1 tlg.
SDS-V-Plus
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram