Makita Nemesis-Bohrer 26 x 520 mm (B-20133) Hammerbohrer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 26 mm Gesamtlänge: 520 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,98 €
Ø 51 €
49,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,98 €
Ø 51 €
49,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,97 €
ab 49,98 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-20133, Makita B-20133 Stein-Spiralbohrer 26mm SDS-Max 1St. Voelkner Makita B-20133, Makita B-20133 Stein-Spiralbohrer 26mm SDS-Max 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 49,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,93 € → zum Angebot
• Makita Nemesis SDS-Max Bohrer, 26 x 520 mm, B-20133 Amazon Marketplace Makita Nemesis SDS-Max Bohrer, 26 x 520 mm, B-20133 Auf Lager 58,22 € Versand kostenfrei Gesamt 58,22 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, HM Bohrer NEMESIS SDS-MAX, Ø 26 mm, Länge 520 mm Otto Makita Universalbohrer, HM Bohrer NEMESIS SDS-MAX, Ø 26 mm, Länge 520 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 72,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.98 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-20133, Makita B-20133 Stein-Spiralbohrer 26mm SDS-Max 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 49,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,93 € → zum Angebot
Makita NEMESIS SDS-MAX Bohrer 26x520 B-20133 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 51,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,65 € → zum Angebot
Makita Nemesis SDS-Max Bohrer, 26 x 520 mm, B-20133 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,22 € Versand kostenfrei Gesamt 58,22 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Bohrer NEMESIS SDS-MAX, Ø 26 mm, Länge 520 mm - B-20133 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 59,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,81 € → zum Angebot
Makita B-20133, Makita B-20133 SDS-MAX 4 NEMESIS Drill 26X400 / 520 MM (26 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 59,92 € Versand kostenfrei Gesamt 59,92 € → zum Angebot
Makita Hm Bohrer Nemesis, Ø 26,0 Mm, Länge 520 Mm, Sds-max ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 62,58 € Versand kostenfrei Gesamt 62,58 € → zum Angebot
Makita Nemesis SDS-Max Bohrer, 26 x 520 mm, B-20133 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12... 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer NEMESIS, Ø 26,0mm - Länge 520mm - SDS-MAX - B-20133 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 66,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,14 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Bohrer B-20133 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 66,28 € 66,28 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 72,18 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer NEMESIS, Ø 26,0 mm, Länge 520 mm, SDS-max Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 66,72 € Versand kostenfrei Gesamt 66,72 € → zum Angebot
Makita B-20133, Makita SDS-Max Bohrer B-20133 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 67,60 € + 6,89 € Versand Gesamt 74,49 € → zum Angebot
MAKITA B-20133, Makita B-20133 B-20133 Stein-Spiralbohrer 26 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Nemesis-Bohrer 26 x 520 mm (B-20133) Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Beton Bohrer
Rudolf G September 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
M.M. November 2023

Bin happy mit dem Ding. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ MAKITA Nemesis SDS-MAX Bohrer 12x540
Medicus August 2015

MAKITA Nemesis SDS-MAX Bohrer 12x540 ist auch bei Bohrungen über Kopf sehr präzise. Ein sehr gutes Stück bei Arbeiten im Haus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
26 mm
520 mm
Hartmetall
Hammerbohrer
Makita Nemesis SDS-MAX
1 Stück
SDS-max
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram