Makita Nemesis-Bohrer 50 x 570 mm (B-42896) Hammerbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 50 mm Gesamtlänge: 570 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
144,99 €
Ø 148 €
146,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
144,99 €
Ø 148 €
146,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,69 €
ab 144,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita SDS-Max Bohrer NEMESIS 50x570 contorion Makita SDS-Max Bohrer NEMESIS 50x570 1 Werktag 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
• Makita Sds-Max Bohrer 50x570, B-42896 Amazon Marketplace Makita Sds-Max Bohrer 50x570, B-42896 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 167,02 € Versand kostenfrei Gesamt 167,02 € → zum Angebot
• Makita Spiralbohrer SDS-MAX Bohrer 50x570 B-42896 Otto Makita Spiralbohrer SDS-MAX Bohrer 50x570 B-42896 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.99 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Makita SDS-Max Bohrer NEMESIS 50x570 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Makita B-42896, Makita NEMESIS B-42896 Hartmetall Hammerbohrer 50mm Gesamtlänge Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 146,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,18 € → zum Angebot
Makita NEMESIS SDS-MAX Bohrer 50x570 B-42896 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 150,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 157,78 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer NEMESIS, Ø 50,0 mm, Länge 570 mm, SDS-max Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 152,10 € Versand kostenfrei Gesamt 152,10 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Bohrer NEMESIS SDS-MAX, Ø 50 mm, Länge 570 mm - B-42896 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 155,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 162,80 € → zum Angebot
Makita B-42896, Makita Hartmetall Hammerbohrer 50 mm (50 mm) (B-42896) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 164,79 € Versand kostenfrei Gesamt 164,79 € → zum Angebot
Makita Sds-Max Bohrer 50x570, B-42896 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 167,02 € Versand kostenfrei Gesamt 167,02 € → zum Angebot
Sds Max Professional Bohrer 4 Nemesis-bits 50x570mm - B-42896 - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 169,59 € Versand kostenfrei Gesamt 169,59 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer NEMESIS, Ø 50,0 mm, Länge 570 mm, SDS-max Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Makita Spiralbohrer SDS-MAX Bohrer 50x570 B-42896 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
MAKITA B-42896, Makita NEMESIS B-42896 Hartmetall Hammerbohrer 50 mm Gesamtlänge 570 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer NEMESIS, Ø 50,0mm - Länge 570mm - SDS-MAX - B-42896 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 175,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 181,44 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Nemesis-Bohrer 50 x 570 mm (B-42896) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Nemesis-Bohrer 50 x 570 mm (B-42896)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
50 mm
570 mm
Hartmetall
Hammerbohrer
Makita Nemesis SDS-MAX
1 Stück
SDS-max
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram