Bosch Expert CYL-9 MultiConstruction 6x200x250 mm Bohrer

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 200 mm Bohrerdurchmesser: 6 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,68 €
Ø 5 €
4,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,68 €
Ø 5 €
4,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,39 €
ab 4,68 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer, 6 x 200 x 250 mm lefeld.de Bosch Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer, 6 x 200 x 250 mm 1-3 Werktage 4,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
• Bosch 1x EXPERT CYL-9 Multi Construction Bohrer (für Beton, Weiche Fliesen, Ø... Amazon Bosch 1x EXPERT CYL-9 Multi Construction Bohrer (für Beton, Weiche Fliesen, Ø... Auf Lager 5,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
• BOSCH Universalbohrer Otto BOSCH Universalbohrer lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 7,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.68 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer, 6 x 200 x 250 mm ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Bosch 1x EXPERT CYL-9 Multi Construction Bohrer (für Beton, Weiche Fliesen, Ø 6,00 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
Bosch Professional Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer, 6 x 200 x 250 mm, d 6 mm alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 6,15 € + 6,00 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
Bosch EXPERT CYL-9 MultiConstruction Bohrer, 6 x 200 x 250 mm, d 6 mm. Für Dreh- und contorion Angebotsinfo 1 Werktag 6,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
BOSCH MultiConstruction Bohrer Cyl-9 EXPERT 6x200x250mm zylindrisch werkzeuge4u Angebotsinfo 5-7 Werktage 6,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
BOSCH Universalbohrer Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 7,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
Bosch EXPERT CYL-9 MultiConstruction Bohrer, für Dreh- und Schlagbohrer ø 6.00 mm - tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Bosch + Sohn 2608901481, Bosch + Sohn CYL-9 MC Bohrer 6x200x250mm EXPERT Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 8,19 € Versand kostenfrei Gesamt 8,19 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608901481, Bosch Professional Zubehör Expert CYL-9 (6 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 11,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
Bosch Accessories 1x Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer (für Beton, Ø 6,00x250 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,97 € → zum Angebot
BOSCH 2608901481, BOSCH Betonbohrer EXPERT CYL-9 MultiConstruction 6x200x250 1 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,08 € + 5,92 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
BOSCH Betonbohrer EXPERT CYL-9 MultiConstruction Ø 6,0 mm 1 St. grau Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 13,08 € + 9,86 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Expert CYL-9 MultiConstruction 6x200x250 mm Test

5/5
★★★★★ Gehen durch wie Butter
[Hirsch] Mai 2024

Mit diesen Bohrern können Sie bequem mit einem kleinen 12V GSB die meisten Bohrarbeiten erledigen, ohne den großen Bohrhammer verwenden zu müssen. Ideal für die meisten Aufgaben, außer bei Stahlbeton. 😄 Ideal für Heimwerker und Profis gleichermaßen!.

5/5
★★★★★ Geht rein wie in warme Butter
Franko N Mai 2024

Das Sortiment bietet eine gute Auswahl an verschiedenen Größen. Das Bohren macht Spaß und liefert gute Ergebnisse. Die Investition hat sich für mich gelohnt. Die Haltbarkeit konnte ich bisher nicht testen, da keine Abnutzungserscheinungen zu sehen sind.

5/5
★★★★★ Exzellente Leistung - Stahlbeton war kein Hindernis!
Daniel Februar 2024

Das Bosch Accessories 7x Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer Set hat mich voll und ganz überzeugt und verdient 5 Sterne! Dieses robuste und leistungsstarke Bohrer-Set bewältigt mühelos jede Bohraufgabe, selbst in Stahlbeton. Im Vergleich zu anderen Bohrern zeigte es keinerlei Probleme beim Einsatz. Die Vielseitigkeit des Sets ermöglicht es, verschiedene Materialien mit nur einem Set zu bearbeiten, was die Anwendung äußerst praktisch macht. Die Bohrer sind langlebig und behalten ihre Schärfe auch nach mehrfacher Verwendung.

Ich empfehle das Bosch Accessories 7x Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer Set jedem Heimwerker und Profi. Die herausragende Qualität und Leistung beeindrucken, vor allem bei anspruchsvollen Bohraufgaben. Ein absolutes Muss in jeder Werkzeugkiste! Nutzer einer Schlagbohrmaschine erhalten auf der Verpackung Hinweise, wann die Bohrer mit oder ohne Schlag eingesetzt werden sollen.

5/5
★★★★★ Bohrer für alles
Fladenbauer Januar 2024

Diese Bohrer sind vielseitig für Kunststoffe und Hölzer, aber nicht für Metall geeignet. Sie halten lange und können für verschiedene Anwendungen genutzt werden. Für Beton und Metall empfehle ich spezielle Bohrer, aber es schadet nicht, diese preiswerten Bohrer bereit zu haben.

5/5
★★★★★ Bestes Bohrergebnis bisher
hoppel61 November 2023

Die Bosch Professional cyl 9 Bohrer erfüllen definitiv ihren Zweck. Trotz der Empfehlung, sie für mittel bis mittelharte Materialien zu verwenden, funktionieren sie tadellos in unserem geschalten Kellerbeton. Mit alten Bohrern und Standard Bosch Steinbohrern hatte ich Schwierigkeiten, aber mit den cyl 9 geht alles fast mühelos, besonders mit einem Schlagbohrer wie dem Bosch Professional GSB 18V-28. Zur Langlebigkeit kann ich noch keine genaue Einschätzung abgeben, aber bisher definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Gut geeignet für verschiedene Materialien
Phoenix111 September 2023

Bosch liefert wie immer gute Qualität mit diesen Bohrern. Sie durchdringen verschiedene Materialien problemlos, auch wenn Fliesen eine Herausforderung sind. Insgesamt sind sie hochwertig, obwohl sie nicht diamantbesetzt sind. Besonders praktisch ist die doppelte Nr.

6, um sicherzustellen, dass man immer Ersatz hat, wenn eine Bohrspitze abbricht. Mit diesem Set kann man beruhigt bohren und sich auf die Zuverlässigkeit von Bosch verlassen.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
1
200 mm
6 mm
250 mm
Bohrer, Mehrzweckbohrer, Universalbohrer
Bosch CYL-9
Zylinderschaft
Beton, Bleche, Fliesen, Granit, Holz, Kacheln, Kunststoff, Metall, Stein, Ziegel
Akkuschrauber, Bohrmaschine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram