Makita Nemesis-Bohrer 40 x 570 mm (B-20301) Hammerbohrer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 40 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
79,95 €
Ø 96 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
79,95 €
Ø 96 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 79,95 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-20301, Makita HM Bohrer NEMESIS B-20301 Ø 40,0mm . Länge 570mm .... Mabo Tools Makita B-20301, Makita HM Bohrer NEMESIS B-20301 Ø 40,0mm . Länge 570mm .... 3-5 Werktage 79,95 € + 19,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Makita Nemesis SDS-Max Bohrer, 40 x 570 mm, B-20301 Amazon Marketplace Makita Nemesis SDS-Max Bohrer, 40 x 570 mm, B-20301 Auf Lager 102,89 € Versand kostenfrei Gesamt 102,89 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, HM Bohrer NEMESIS SDS-MAX, Ø 40 mm, Länge 570 mm Otto Makita Universalbohrer, HM Bohrer NEMESIS SDS-MAX, Ø 40 mm, Länge 570 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 141,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 148,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-20301, Makita HM Bohrer NEMESIS B-20301 Ø 40,0mm . Länge 570mm . SDS-MAX ✓ Bester Preis Mabo Tools Mabo Tools Angebotsinfo 3-5 Werktage 79,95 € + 19,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Makita Nemesis SDS-Max Bohrer, 40 x 570 mm, B-20301 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,89 € Versand kostenfrei Gesamt 102,89 € → zum Angebot
Makita B-20301, Makita NEMESIS B-20301 Hartmetall Hammerbohrer 40mm Gesamtlänge Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 104,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Makita NEMESIS SDS-MAX Bohrer 40x570 B-20301 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 107,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 114,80 € → zum Angebot
Makita B-20301, Makita Hartmetall Hammerbohrer 40 mm (40 mm) (B-20301) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 108,15 € Versand kostenfrei Gesamt 108,15 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Bohrer NEMESIS 40x570 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 111,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Bohrer NEMESIS SDS-MAX, Ø 40 mm, Länge 570 mm - B-20301 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 113,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 120,29 € → zum Angebot
MAKITA B-20301, Makita NEMESIS B-20301 Hartmetall Hammerbohrer 40 mm Gesamtlänge 570 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer NEMESIS, Ø 40,0mm - Länge 570mm - SDS-MAX - B-20301 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 125,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,44 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer NEMESIS, Ø 40,0 mm, Länge 570 mm, SDS-max Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 131,35 € Versand kostenfrei Gesamt 131,35 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Bohrer B-20301 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 138,19 € 138,19 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 144,09 € → zum Angebot
Makita NEMESIS SDS-Max Bohrer | 40 x 570 mm MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 139,59 € Versand kostenfrei Gesamt 139,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Nemesis-Bohrer 40 x 570 mm (B-20301) Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Beton Bohrer
Rudolf G September 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
M.M. November 2023

Bin happy mit dem Ding. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ MAKITA Nemesis SDS-MAX Bohrer 12x540
Medicus August 2015

MAKITA Nemesis SDS-MAX Bohrer 12x540 ist auch bei Bohrungen über Kopf sehr präzise. Ein sehr gutes Stück bei Arbeiten im Haus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
40 mm
570 mm
Hartmetall
Makita Nemesis SDS-MAX
1 tlg.
SDS-max
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram