Makita Nemesis-Bohrer 25 x 520 mm (B-20111) Hammerbohrer
- Der Bohrer hat einen Durchmesser von 25 mm.
- Die Gesamtlänge beträgt 520 mm.
- Er besteht aus robustem Hartmetall.
- Die Werkzeugaufnahme ist SDS-max.
- Geeignet für Beton und Mauerwerk.
- Teil der Makita Nemesis SDS-MAX Serie.
-
Günstigster Preis
Makita B-20111, Makita NEMESIS B-20111 Hartmetall Hammerbohrer 25mm Gesamtlänge
Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage
49,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 55,44 €
→ zum Angebot
-
Makita Nemesis SDS-Max Bohrer, 25 x 520 mm, B-20111
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
54,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,45 €
→ zum Angebot
-
Makita Universalbohrer, HM Bohrer NEMESIS SDS-MAX, Ø 25 mm, Länge 520 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 69,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Makita Nemesis-Bohrer 25 x 520 mm (B-20111) – Ihr zuverlässiger Partner für anspruchsvolle Bohrarbeiten
Der Makita Nemesis-Bohrer 25 x 520 mm (B-20111) ist ein hochwertiger Hammerbohrer, der speziell für anspruchsvolle Bohrarbeiten in Beton und Mauerwerk entwickelt wurde. Mit einem Bohrerdurchmesser von 25 mm und einer Gesamtlänge von 520 mm bietet dieser Bohrer die perfekte Kombination aus Präzision und Leistung.
Robustes Hartmetall für maximale Haltbarkeit
Der Bohrer besteht aus robustem Hartmetall, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Diese Materialwahl sorgt dafür, dass der Bohrer auch bei intensiver Nutzung seine Schärfe und Effizienz beibehält. Ideal für professionelle Handwerker, die auf Zuverlässigkeit und Qualität setzen.
Makita Nemesis-Bohrer 25 x 520 mm (B-20111) Test
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bin happy mit dem Ding. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
MAKITA Nemesis SDS-MAX Bohrer 12x540 ist auch bei Bohrungen über Kopf sehr präzise. Ein sehr gutes Stück bei Arbeiten im Haus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen