Makita Nemesis-Bohrer 16 x 340 mm (B-20208) Hammerbohrer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 16 mm Gesamtlänge: 340 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,32 €
Ø 60 €
59,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,32 €
Ø 60 €
59,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,09 €
ab 60,32 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Nemesis SDS-Max Bohrer, 32 x 370 mm, B-20208 Amazon Makita Nemesis SDS-Max Bohrer, 32 x 370 mm, B-20208 Auf Lager 60,32 € Versand kostenfrei Gesamt 60,32 € → zum Angebot
• Makita NEMESIS SDS-MAX Bohrer 32x370 B-20208 koempf24 Makita NEMESIS SDS-MAX Bohrer 32x370 B-20208 6 - 12 Werktage 62,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,23 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, HM Bohrer NEMESIS SDS-MAX, Ø 32 mm, Länge 370 mm Otto Makita Universalbohrer, HM Bohrer NEMESIS SDS-MAX, Ø 32 mm, Länge 370 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 85,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 92,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.32 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Makita Nemesis SDS-Max Bohrer, 32 x 370 mm, B-20208 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 60,32 € Versand kostenfrei Gesamt 60,32 € → zum Angebot
Makita NEMESIS SDS-MAX Bohrer 32x370 B-20208 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 62,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,23 € → zum Angebot
Makita B-20208, Makita B-20208 SDS-MAX 4 NEMESIS Drill 32X250 / 370 MM (32 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 63,10 € Versand kostenfrei Gesamt 63,10 € → zum Angebot
Makita B-20208, Makita B-20208 Stein-Spiralbohrer 32mm SDS-Max 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 63,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,22 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Bohrer NEMESIS 32x370 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Bohrer NEMESIS SDS-MAX, Ø 32 mm, Länge 370 mm - B-20208 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 69,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,62 € → zum Angebot
MAKITA B-20208, Makita B-20208 B-20208 Hartmetall Stein-Spiralbohrer 32 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer NEMESIS, Ø 32,0mm - Länge 370mm - SDS-MAX - B-20208 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 72,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,44 € → zum Angebot
Hm Bohrer Nemesis, Ø 32,0 Mm, Länge 370 Mm, Sds-max - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 74,01 € Versand kostenfrei Gesamt 74,01 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer NEMESIS, Ø 32,0 mm, Länge 370 mm, SDS-max Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 76,53 € Versand kostenfrei Gesamt 76,53 € → zum Angebot
Makita Nemesis SDS-Max Bohrer, 32 x 370 mm, B-20208 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,54 € Versand kostenfrei Gesamt 77,54 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Bohrer B-20208 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 79,84 € 79,84 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 85,74 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Nemesis-Bohrer 16 x 340 mm (B-20208) Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Beton Bohrer
Rudolf G September 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
M.M. November 2023

Bin happy mit dem Ding. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ MAKITA Nemesis SDS-MAX Bohrer 12x540
Medicus August 2015

MAKITA Nemesis SDS-MAX Bohrer 12x540 ist auch bei Bohrungen über Kopf sehr präzise. Ein sehr gutes Stück bei Arbeiten im Haus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
16 mm
340 mm
Hartmetall
Hammerbohrer
Makita Nemesis SDS-MAX
1 Stück
SDS-max
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram