Wera 899/4/1 S Bithalter
-
Günstigster Preis
Wera Bithalter 1/4" für 1/4" Bits Sprengring 300 mm - 05160981001
Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage
12,76 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 19,66 €
→ zum Angebot
-
Wera 05160981001, Wera 899/4/1 S Bithalter 300mm 1/4" (6.3 mm)
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
13,23 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,18 €
→ zum Angebot
-
Wera 899/4/1 S Universalhalter mit starkem Sprengring, 1/4 Zoll x 300 mm, Wera
Auf Lager
13,25 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 17,24 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Wera 899/4/1 S Test
Ich bin mit den Wera Produkten sehr zufrieden, egal ob privat oder bei der Arbeit. Die Bits sitzen extrem fest in der Verlängerung, was die Arbeit erleichtert. Sehr gute Qualität!.
Dieser Grundhalter hat einen verbesserten Magneten und einen Rückhaltering im Inneren. Hält kurze Bits - 25mm - wirklich gut, aber beeindruckender ist es, wenn er mit längeren Bits verwendet wird, die am Ende einen abgerundeten schmalen Teil haben. Eine riesige Verbesserung gegenüber billigen Bit-Haltern wie Parkside-Gerümpel und ähnlichem.
WERA ist ein herausragender Hersteller. Ich bin ein Fan dieser Marke, weil das Produkt perfekt ist und bei der Arbeit getestet wurde. Ich würde dieses Produkt anderen empfehlen, es lohnt sich.
Die Bitverlängerung überzeugt mit ihrer hochwertigen Verarbeitung und Stabilität. Die Bits sitzen fest und sicher in der Verlängerung, manchmal vielleicht sogar etwas zu fest. In solchen Fällen hilft ein Tuch, um den Bit besser greifen zu können. Insgesamt ein solides Produkt für den Werkzeugkasten.
Verlängere deine Möglichkeiten mit der Bitverlängerung für schwer zugängliche Schrauben wie Spülarmaturhalterungen. Selbst bei Gebrauch im Schlagschrauber, obwohl nicht empfohlen, hat sie mir keine Probleme bereitet und bislang gute Dienste geleistet.
"Top Bithalter! Die Verarbeitung ist prima und der Sprengring funktioniert gut. Manche Bits sind etwas schwierig herauszubekommen, aber mit etwas Drehmoment und Zug klappt es fast immer. Super Teil!".
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen