Metabo HM-Hammerbohrer SDS-Plus Pro 4 Premium Ø 14 mm Länge 400/450 mm Betonbohrer

Produkttyp: Betonbohrer - Hammerbohrer - SDS-Bohrer - Steinbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: SDS-Plus-Schaft / 4 Schneiden / Arbeitslänge: 400 mm / Gesamtlänge: 450 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,49 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,49 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,98 €
ab 22,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 626233000, Metabo 626233000 Hammerbohrer 1 Stück 14mm Gesamtlänge 455mm Voelkner Metabo 626233000, Metabo 626233000 Hammerbohrer 1 Stück 14mm Gesamtlänge 455mm Lieferzeit 8-11 Werktage 22,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
• Metabo SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer / 14,0 x 400/ 455 mm contorion Metabo SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer / 14,0 x 400/ 455 mm 2-3 Wochen 23,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
• metabo Universalbohrer, SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer / 14 x 450 mm Otto metabo Universalbohrer, SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer / 14 x 450 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 41,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 626233000, Metabo 626233000 Hammerbohrer 1 Stück 14mm Gesamtlänge 455mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 22,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer / 14,0 x 400/ 455 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 23,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer / 14,0 x 450 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 23,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,73 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer - 626233000 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 25,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,14 € → zum Angebot
Metabowerke SDS-plus P4P Bohrer 626233000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 25,30 € 25,30 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
Metabowerke 626233000, Metabowerke SDS-plus P4P Bohrer 626233000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 25,81 € + 6,89 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus P4P Bohrer 626233000 Metabowerke elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 27,75 € + 6,71 € Versand Gesamt 34,46 € → zum Angebot
Metabo 626233000, Metabo SDplus PremHammerbohrer (14 mm) (626233000) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 28,64 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,64 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4 Premium-Hammerbohrer / 14 x 450 mm - 626233000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 30,04 € + 9,90 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Metabo - Sds-plus Pro 4 Premium-hammerbohrer / 14,0 X 400/ 455 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 31,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,31 € → zum Angebot
Metabo HM-Hammerbohrer SDS-plus P4P (4C) / 14 x 400/455 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
METABO 626233000, Metabo 626233000 Hammerbohrer 1 Stück 14 mm Gesamtlänge 455 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 8 Tage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo HM-Hammerbohrer SDS-Plus Pro 4 Premium Ø 14 mm Länge 400/450 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo HM-Hammerbohrer SDS-Plus Pro 4 Premium Ø 14 mm Länge 400/450 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Weitere Eigenschaften
1
SDS-Plus-Schaft / 4 Schneiden / Arbeitslänge: 400 mm / Gesamtlänge: 450 mm
14 mm
Hartmetall
Metabo pro 4 Premium
SDS-plus
Mauerwerk, Naturstein, armierter Beton

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram