KWB Bit-Box mit Gürtelclip, 32-teilig (118800) Bit-Set

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Stückzahl: 32 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis kwb Most Wanted Bit-Box – 32-tlg inkl. Bits, Schnellwechsel-Bithalter mit... Amazon Marketplace kwb Most Wanted Bit-Box – 32-tlg inkl. Bits, Schnellwechsel-Bithalter mit... Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• kwb Bit-Box 32-tlg m. Gürtelclip 118800 koempf24 kwb Bit-Box 32-tlg m. Gürtelclip 118800 10 - 15 Werktage 16,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
• kwb Bit-Set kwb Most Wanted Bit-Box – 32-tlg inkl. Bits,... Otto kwb Bit-Set kwb Most Wanted Bit-Box – 32-tlg inkl. Bits,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
kwb Most Wanted Bit-Box – 32-tlg inkl. Bits, Schnellwechsel-Bithalter mit Magnet in ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € 0.47 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
kwb Bit-Box 32-tlg m. Gürtelclip 118800 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 16,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
Kwb - Most Wanted Bit-box '32-tlg Inkl. Bits, Schnellwechsel-bithalter Mit Magnet In ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 24,79 € Versand kostenfrei Gesamt 24,79 € → zum Angebot
kwb Bit-Set kwb Most Wanted Bit-Box – 32-tlg inkl. Bits, Schnellwechsel-Bithalter, Otto MySupplify (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
kwb Most Wanted Bit-Box – 32-tlg inkl. Bits, Schnellwechsel-Bithalter mit Magnet in Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

KWB Bit-Box mit Gürtelclip, 32-teilig (118800) Test

5/5
★★★★★ Best Bit Box ever
Roland M Juli 2018

Die hochwertigen Bits mit Schnellwechsel-Halter sind einfach fantastisch. Durch die aufrechte Aufbewahrung in der Box kann man ganz einfach den passenden Bit für die Schrauben finden. Besonders praktisch bei Torx Schrauben, die sogar doppelt vorhanden sind. So bleibt man immer gut ausgestattet und kann auch mal einen Bit austauschen, ohne Probleme.

Im Gegensatz zu anderen Bewertungen kann ich nur sagen, dass ich keinerlei Probleme mit dem Akkuschrauber oder dem Bohrkopf hatte. Ich habe die Box bereits zweimal gekauft, einmal für mich selbst und einmal als Geschenk, und bin jedes Mal begeistert. Kein Wackeln oder Eiern, einfach top!.

5/5
★★★★★ Ideale Bitbox für Hobby, Garten, Werkstatt usw.
Max Juli 2018

Ich habe diese Bitbox als Hobbyhandwerker vor fast zwei Jahren gekauft und bin vollkommen zufrieden. Die Qualität ist top und ich kann sie definitiv weiterempfehlen. Keine Beanstandungen bisher. Ein super Sortiment! Viele Grüße.

5/5
★★★★★ super Bit Box
Sportsfreund Mai 2018

Seit einiger Zeit benutze ich die Box und bin beeindruckt. Die Bits sind robust und gut organisiert. Die Box selbst ist durchdacht und hat einen praktischen Bügel. Ideal zum Einhängen am Gürtel. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Die perfekte Bitbox für den Hausgebrauch
quickref April 2017

Unsere neue Box hat sich seit unserem Umzug im August als unverzichtbar erwiesen. Alle Bits sind noch immer in einwandfreiem Zustand, trotz mehrerer Stürze. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Optimale Qualität für den Hobbyschrauber
MeisterKleister April 2017

Ein hochwertiges Bit-Set, perfekt für Hobbyprojekte. Kein Vergleich zu minderwertigen chinesischen Alternativen. Profis könnten auch davon profitieren.

5/5
★★★★★ Bitbox Most Wanted Bits
Sibbi Februar 2016

Die kwb Bitbox Most Wanted Bits bietet ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis mit hochwertigem Stahl und einem präzisen Bithalter. Der Magnet ist stark genug, um Schrauben sicher zu befestigen. Ein Must-have für jeden Heimwerker!.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
Bit-Set
32 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram