ROTH Schultüte 70 cm Einhornglück Einschulungstüte
(1)
–
Rezension schreiben
Besonderheiten: mit Filzabschluss - mit Holzspitze
Farbe: mehrfarbig
Form: rund
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20%
ab
17,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Roth Schultüte Roth Schultüte Einhornglück rund Filzverschluss 70cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
-
ROTH Schultüte klein Einhornglück 70 cm - rund Rot(h)-Spitze Filzverschluss -
Auf Lager
19,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,66 €
→ zum Angebot
-
Roth Schultüte 70cm Einhornglück rund Filzverschluss Rot(h)-Spitze
8-10 Werktage
21,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,63 €
→ zum Angebot
Varianten:
ROTH Schultüte 70 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:41 Uhr.
ROTH Schultüte 70 cm Einhornglück Test
5/5
★★★★★
Schultüte Einhorn 🦄
Der Wunsch meiner Tochter, einfach perfekt für Sie gewesen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
mit Filzabschluss, mit Holzspitze
Farbe
mehrfarbig
Form
rund
Länge
70 cm
Motiv
Einhorn
Produkttyp
Einschulungstüte
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen