ROTH Monstertruck Fire 35cm Einschulungstüte

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Tüllabschluss Farben: blau - orange Form: eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
ab 3,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTH 673739 Motiv-Schultüte Monstertruck Fire 35 cm idee+spiel ROTH 673739 Motiv-Schultüte Monstertruck Fire 35 cm 3 Werktage 3,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
• ROTH Geschenk-Schultüte klein Monstertruck Fire 35 cm - rund Tüllverschluss - Amazon Marketplace ROTH Geschenk-Schultüte klein Monstertruck Fire 35 cm - rund Tüllverschluss - Auf Lager 10,14 € Versand kostenfrei Gesamt 10,14 € → zum Angebot
• Roth Schultüte Monstertruck Fire, 35 cm, rund, orangefarbiger Tüllverschluss, Otto Roth Schultüte Monstertruck Fire, 35 cm, rund, orangefarbiger Tüllverschluss, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,19 € Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Varianten: ROTH Monstertruck Fire
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ROTH 673739 Motiv-Schultüte Monstertruck Fire 35 cm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 3,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
ROTH Geschenk-Schultüte klein Monstertruck Fire 35 cm - rund Tüllverschluss - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,14 € Versand kostenfrei Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Roth Schultüte Monstertruck Fire, 35 cm, rund, orangefarbiger Tüllverschluss, Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,19 € Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.

ROTH Monstertruck Fire 35cm Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechter kauf
Veronika S Juni 2023

Der Versand der dünnen Papp-Tasche war enttäuschend. Sie ist so klein, dass nicht einmal eine Banane hineinpasst. Rücksendung kostet 6,60 €, obwohl die Tasche nur 8 € kostet. Im Laden hätte ich diesen billigen 'Kegel' nicht gekauft. Überlegt gut, ob der Kauf sich lohnt, oder bastelt lieber etwas selber.

1/5
★☆☆☆☆ Tüte zu klein. Rückgabe teurer als die Tüte selbst.
Farhad A August 2023

Kundenunfreundliche Reglungen. Die Schultüte mit 35cm ist zu klein geraten. Rückgabe lohnt sich nicht, da die Kosten der Rücksendung selbst getragen werden müssen. Rate vom Kauf daher ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Tüllabschluss
blau, orange
eckig
35 cm
Karton
Auto, Monstertruck
Einschulungstüte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram