Roncato Gateway Travel Bag Weekender 49 cm blue Reisetasche

• Großzügiges 41-Liter-Volumen bietet ausreichend Platz für Kleidung und Accessoires für mehrtägige Reisen.
• Hochwertiges Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit und Schutz vor äußeren Einflüssen bei intensiver Nutzung.
• Elegantes blaues Design verleiht der Tasche eine zeitlose Optik, passend für verschiedene Reiseanlässe.
• Leichte und rollenlose Konstruktion ermöglicht flexible Handhabung und einfaches Verstauen in Gepäckablagen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 79,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roncato Gateway Reisetasche 28x49x30 cm - Blau Amazon Marketplace Roncato Gateway Reisetasche 28x49x30 cm - Blau Auf Lager 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• RONCATO Weekender Gateway, Polyester Otto RONCATO Weekender Gateway, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Roncato Gateway Weekender Reisetasche 49 cm blau Koffer-Arena Roncato Gateway Weekender Reisetasche 49 cm blau 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Varianten: Roncato Gateway Travel Bag Weekender 49 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
RONCATO Weekender Gateway, Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Roncato Gateway Reisetasche 28x49x30 cm - Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Roncato Gateway Weekender Reisetasche 49 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

Testbericht Roncato Gateway Travel Bag Weekender 49 cm blue

Roncato Gateway Travel Bag Weekender 49 cm blue - Ihr stilvoller Begleiter für Kurzreisen

Entdecken Sie den perfekten Reisebegleiter für Ihre Wochenendtrips und Kurzurlaube. Diese hochwertige Reisetasche vereint Funktionalität mit elegantem Design und bietet Ihnen optimalen Stauraum bei kompakten Maßen. Mit einem Volumen von 41 Litern finden all Ihre Essentials bequem Platz, ohne dass Sie Kompromisse bei der Auswahl Ihrer Lieblingsstücke eingehen müssen. Die durchdachte Konstruktion ermöglicht eine effiziente Packweise und garantiert, dass Sie stets bestens organisiert unterwegs sind.

Langlebiges Material für anspruchsvolle Reisende

Der Weekender überzeugt durch seine robuste Verarbeitung aus hochwertigem Polyester. Dieses strapazierfähige Kunstfasermaterial widersteht den Herausforderungen des Reisealltags und bleibt dabei leicht und formstabil. Die blaue Farbgebung verleiht der Tasche einen zeitlosen und eleganten Look, der sich perfekt für geschäftliche wie private Reisen eignet. Dank der hochwertigen Materialauswahl können Sie sich auf einen zuverlässigen Begleiter verlassen, der Ihnen über viele Jahre treue Dienste leisten wird.

Roncato Gateway Travel Bag Weekender 49 cm blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roncato Gateway Travel Bag Weekender 49 cm blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
blau
Ausstattung
ohne Rollen
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
41 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram