Roncato Gateway Suitcase M 66 cm expandable black Hartschalenkoffer

• Das erweiterbares Design bietet flexiblen Stauraum von bis zu 72 Litern für längere Reisen oder zusätzliche Einkäufe.
• Ausgestattet mit vier Rollen für mühelose Manövrierbarkeit und komfortablen Transport auf verschiedenen Untergründen.
• Der robuste Polyester-Weichschalenkoffer kombiniert Leichtigkeit mit einem Gewicht von nur 3,5 kg und Widerstandsfähigkeit.
• Sicherheit wird durch das integrierte TSA-Schloss gewährleistet, das Schutz bietet und gleichzeitig Kontrollen erleichtert.
• Mit einer Größe von 66 cm ist dieser mittelgroße Trolley ideal für Geschäftsreisen oder Kurzurlaube geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
169,90 €
Ø 166 €
154,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
169,90 €
Ø 166 €
154,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
ab 169,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RONCATO Weichgepäck-Trolley Gateway, 4 Rollen, Polyester Otto RONCATO Weichgepäck-Trolley Gateway, 4 Rollen, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• Roncato Gateway 4 Rollen Trolley M 66 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Roncato Gateway 4 Rollen Trolley M 66 cm mit Dehnfalte schwarz 1-2 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• Roncato Gateway 4 Rollen Trolley M 66 cm mit Dehnfalte schwarz TAS050096 koffer COM Roncato Gateway 4 Rollen Trolley M 66 cm mit Dehnfalte schwarz TAS050096 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Varianten: Roncato Gateway Suitcase M 66 cm expandable
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.9 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
RONCATO Weichgepäck-Trolley Gateway, 4 Rollen, Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Roncato Gateway 4 Rollen Trolley M 66 cm mit Dehnfalte schwarz TAS050096 koffer COM Angebotsinfo 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Roncato Gateway 4 Rollen Trolley M 66 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:36 Uhr.

Testbericht Roncato Gateway Suitcase M 66 cm expandable black

Roncato Gateway Suitcase M 66 cm expandable black - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser hochwertige Trolley vereint Stil und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit seinem erweiterbaren Design bietet er Ihnen die Flexibilität, die Sie unterwegs benötigen. Das robuste Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit und Schutz für Ihre wertvollen Besitztümer, während das elegante Schwarz zeitlose Eleganz ausstrahlt.

Optimale Mobilität für stressfreies Reisen

Genießen Sie müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Hotelgänge. Die vier leichtgängigen Rollen ermöglichen ein 360-Grad-Drehvermögen, sodass Sie den Koffer mühelos in jede Richtung bewegen können. Das ergonomische Griffsystem sorgt für komfortables Handling, egal ob Sie den Trolley ziehen oder tragen. Mit einem Gewicht von nur 3,5 kg bleibt mehr Spielraum für Ihr Gepäck, ohne das Gewichtslimit zu überschreiten.

Roncato Gateway Suitcase M 66 cm expandable black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roncato Gateway Suitcase M 66 cm expandable black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
in der Hand
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
3,5 kg
72 Liter
L, M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram