Roncato Jazz 4.0 Suitcase M 65 cm expandable black Hartschalenkoffer

• Der leichte Trolley mit nur 2,9 kg Eigengewicht ermöglicht müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Hotelflure.
• Mit einem Fassungsvermögen von 68 Litern bietet der Koffer ausreichend Platz für Kleidung und Accessoires bei mehrtägigen Reisen.
• Das TSA-Schloss gewährleistet sichere Aufbewahrung des Gepäcks und ermöglicht gleichzeitig problemlose Kontrollen durch Sicherheitspersonal.
• Dank der vier Rollen und des integrierten Organizers vereint dieser Koffer Mobilität und durchdachte Organisation für stressfreies Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 119,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RONCATO Weichgepäck-Trolley Jazz 4.0, 4 Rollen, Nylon Otto RONCATO Weichgepäck-Trolley Jazz 4.0, 4 Rollen, Nylon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Roncato Jazz 4.0 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Roncato Jazz 4.0 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte schwarz 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Roncato Jazz 4.0 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte schwarz TAS052542 koffer COM Roncato Jazz 4.0 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte schwarz TAS052542 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
RONCATO Weichgepäck-Trolley Jazz 4.0, 4 Rollen, Nylon ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Roncato Jazz 4.0 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte schwarz TAS052542 koffer COM Angebotsinfo 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Roncato Jazz 4.0 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:36 Uhr.

Testbericht Roncato Jazz 4.0 Suitcase M 65 cm expandable black

Roncato Jazz 4.0 Suitcase M 65 cm expandable black - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Trolley vereint Stil und Funktionalität in einem beeindruckenden Design. Mit seinem erweiterbaren Volumen von bis zu 68 Litern bietet er Ihnen die Flexibilität, die Sie unterwegs benötigen. Das leichte Gewicht von nur 2,9 kg ermöglicht es Ihnen, mehr Gepäck mitzunehmen, ohne an die Gewichtsgrenzen zu stoßen. Die robuste Hartschale schützt Ihre Wertsachen zuverlässig vor äußeren Einflüssen.

Intelligentes Design für müheloses Reisen

Der Koffer überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion. Die vier leichtgängigen Rollen sorgen für mühelose Manövrierbarkeit in belebten Flughäfen und engen Hotelfluren. Der integrierte Organizer hilft Ihnen, selbst auf längeren Reisen den Überblick zu behalten. Mit dem TSA-Schloss können Sie Ihr Gepäck sicher verschließen und gleichzeitig die Sicherheitskontrollen problemlos passieren. Der Reißverschluss ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihre Habseligkeiten, wann immer Sie es benötigen.

Roncato Jazz 4.0 Suitcase M 65 cm expandable black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roncato Jazz 4.0 Suitcase M 65 cm expandable black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
Organizer, erweiterbares Volumen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
2,9 kg
68 Liter
L, M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram