Ronal R55 SUV (8.5x18) matschwarz frontkopiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: mehrfarbig Farbe: schwarz - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
191,45 €
Ø 190 €
185,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
191,45 €
Ø 190 €
185,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,79 €
ab 191,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ronal R55 SUV Mattschwarz-frontkopiert Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML76 check24 Felgen Ronal R55 SUV Mattschwarz-frontkopiert Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML76 2-5 Tage 191,45 € Versand kostenfrei Gesamt 191,45 € → zum Angebot
• R55 SUV reifen.de R55 SUV sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 191,82 € Versand kostenfrei Gesamt 191,82 € → zum Angebot
• RONAL RONAL R55 SUV mattschwarz-frontkopiert 8.5Jx18 5x108 ET45 Reifen24 RONAL RONAL R55 SUV mattschwarz-frontkopiert 8.5Jx18 5x108 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 193,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 199,09 € → zum Angebot
• Ronal R55 SUV mattschwarz-frontkopiert 8.5x18 ET45 - LK5/108 ML76 Alufelge... ReifenSuche Ronal R55 SUV mattschwarz-frontkopiert 8.5x18 ET45 - LK5/108 ML76 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 197,18 € Versand kostenfrei Gesamt 197,18 € → zum Angebot
Varianten: Ronal R55 SUV (8.5x18)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
191.45 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
Ronal R55 SUV Mattschwarz-frontkopiert Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML76 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 191,45 € Versand kostenfrei Gesamt 191,45 € → zum Angebot
R55 SUV reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 191,82 € Versand kostenfrei Gesamt 191,82 € → zum Angebot
RONAL RONAL R55 SUV mattschwarz-frontkopiert 8.5Jx18 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 193,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 199,09 € → zum Angebot
Ronal R55 SUV mattschwarz-frontkopiert 8.5x18 ET45 - LK5/108 ML76 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 197,18 € Versand kostenfrei Gesamt 197,18 € → zum Angebot
Ronal R55 SUV 8 5x18 5x108 ET45 MB76 15117887 reifen COM Angebotsinfo 201,79 € Versand kostenfrei Gesamt 201,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

Ronal R55 SUV (8.5x18) matschwarz frontkopiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ronal R55 SUV (8.5x18) matschwarz frontkopiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Ronal R55 SUV
schwarz, silber
Eigenschaften
einteilig
5-Speichen
235 - 245 mm
mehrfarbig
poliert
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
18 Zoll
3 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x120 mm, 5x127 mm, 5x130 mm
30 mm, 38 mm, 40 mm, 45 mm, 50 mm, 55 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram