Roline Mini DisplayPort auf HDMI Kabel, ST/ST, schwarz, 1m (11.04.5790) DisplayPort-Kabel
Produkttyp: DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort-Adapter
Kabellänge: 1 m
Funktionen: HDTV tauglich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
13,45 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ROLINE Mini DisplayPort Kabel, Mini DP-HDTV, ST/ST Audio- & Video-Kabel, Mini lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
-
ROLINE Mini DisplayPort Kabel, Mini DP-HDTV, ST/ST, schwarz, 1 m
2-3 Werktage
13,45 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 20,47 €
→ zum Angebot
-
ROLINE Mini DisplayPort Kabel, DP-HDTV, ST/ST, schwarz, 1 m Kabel
1-2 Werktage
20,40 €
+ 1,99 € Versand
Gesamt 22,39 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:55 Uhr.
Roline Mini DisplayPort auf HDMI Kabel, ST/ST, schwarz, 1m (11.04.5790) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roline Mini DisplayPort auf HDMI Kabel, ST/ST, schwarz, 1m (11.04.5790)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Kabel, Mini DisplayPort-Adapter
Kabellänge
1 m
Funktionen
HDTV tauglich
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St, Mini-DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen