MicroConnect Mini DisplayPort 1.2 auf HDMI Kabel, 3m, schwarz (MDPHDMI3B) DisplayPort-Adapterkabel
Produkttyp: DisplayPort-Adapterkabel - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort-Adapter
Kabellänge: 3 m
Anschlussart A: DisplayPort St - Mini-DisplayPort St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
15,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Microconnect Mini Displayport 1.2 - Hdmi-kabel 3 M
2 bis 4 Werktage
15,60 €
+ 8,50 € Versand
Gesamt 24,10 €
→ zum Angebot
-
Mini Displayport auf HDMI Kabel 3m inkl. Audio
4-6 Werktage
18,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,28 €
→ zum Angebot
-
Microconnect MDPHDMI3B 3m Mini DisplayPort HDMI Type A (Standard) Schwarz 25,51 € Versand kostenfrei Gesamt 25,51 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:09 Uhr.
MicroConnect Mini DisplayPort 1.2 auf HDMI Kabel, 3m, schwarz (MDPHDMI3B) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MicroConnect Mini DisplayPort 1.2 auf HDMI Kabel, 3m, schwarz (MDPHDMI3B)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Adapterkabel, DisplayPort-Kabel, Mini DisplayPort-Adapter
Kabellänge
3 m
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St, Mini-DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen