DeLock DisplayPort Verlängerungskabel Stecker 90° oben gewinkelt 8K 60Hz 3m (87084) DisplayPort-Kabel
Produkttyp: DisplayPort-Kabel
Kabellänge: 3 m
Abschirmung: 3-fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
11,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 87084 - DisplayPort 1.4 Verlängerung, 8K @60 Hz, 90° oben gewinkelt, 3... ab Lager 11,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
-
DeLOCK 87084 DisplayPort cable
1-3 Werktage
16,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,23 €
→ zum Angebot
-
Delock TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,33 € Versand kostenfrei Gesamt 32,33 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:40 Uhr.
DeLock DisplayPort Verlängerungskabel Stecker 90° oben gewinkelt 8K 60Hz 3m (87084) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock DisplayPort Verlängerungskabel Stecker 90° oben gewinkelt 8K 60Hz 3m (87084)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Kabel
Kabellänge
3 m
Abschirmung
3-fach
Funktionen
4K x 2K Auflösung (2160p)
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen