Telegärtner BNC-Messleitung 3,00m, schwarz (100010178) BNC-Adapter
Produkttyp: BNC-Adapter
Kabellänge: 3 m
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13%
ab
24,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Telegärtner 100010178 BNC-Messleitung 3.00m Schwarz Bis zu 4 Werktage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
-
Telegärtner 100010178 BNC-Messleitung 3.00m Schwarz Sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
-
Telegärtner 100010178 BNC-Messleitung 3.00 m Schwarz
30,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 35,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
Telegärtner BNC-Messleitung 3,00m, schwarz (100010178) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Telegärtner BNC-Messleitung 3,00m, schwarz (100010178)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
BNC-Adapter
Kabellänge
3 m