Telegärtner BNC-Messleitung 5,00m, schwarz (100010348) BNC-Adapter
Produkttyp: BNC-Adapter
Kabellänge: 5 m
Abschirmung: 1-fach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
20,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
100010347 Bnc-messleitung 5.00 M Schwarz - Telegärtner
1 bis 3 Werktage
20,60 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 26,55 €
→ zum Angebot
-
Telegärtner 100010348 BNC-Messleitung 5.00m Schwarz Bis zu 4 Werktage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
-
Telegärtner 100010348 BNC-Messleitung 5.00m Schwarz Sofort lieferbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.
Telegärtner BNC-Messleitung 5,00m, schwarz (100010348) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Telegärtner BNC-Messleitung 5,00m, schwarz (100010348)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
BNC-Adapter
Kabellänge
5 m
Abschirmung
1-fach