Good Connections SmartFLEX Mini DisplayPort 1.4 auf HDMI 2.0 Adapter 4K 0,2m (MDP-HDMI2) Mini DisplayPort-Adapter
Produkttyp: Mini DisplayPort-Adapter
Kabellänge: 10 m
Abschirmung: 1-fach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
12,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alcasa MDP-HDMI2 Videokabel-Adapter 0,2 m Mini DisplayPort HDMI Schwarz, Blau
1-2 Werktage
12,44 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 18,39 €
→ zum Angebot
-
Good Connections Adapter MDP 1.4-St.-HDMI2.0-Bu. 0,2m
1-3 Werktage
14,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,18 €
→ zum Angebot
-
Good Connections® Adapter Mini DisplayPort 1.4 Stecker an HDMI 2.0 Buchse, 4K...
2-3 Werktage
14,66 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 21,65 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:25 Uhr.
Good Connections SmartFLEX Mini DisplayPort 1.4 auf HDMI 2.0 Adapter 4K 0,2m (MDP-HDMI2) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Good Connections SmartFLEX Mini DisplayPort 1.4 auf HDMI 2.0 Adapter 4K 0,2m (MDP-HDMI2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Mini DisplayPort-Adapter
Kabellänge
10 m
Abschirmung
1-fach
Funktionen
4K x 2K Auflösung (2160p)
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, Full HD (1080p)
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St, Mini-DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen