HP Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapterkabel (708463-001) DisplayPort-Kabel
Produkttyp: DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort-Adapter
Anschlussart A: DisplayPort St - Mini-DisplayPort St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
14,58 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HP DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) 8 14,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
-
HP DisplayPort-Kabel
4-6 Werktage
22,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,45 €
→ zum Angebot
-
HP 708463-001 - CABLE MINI DP TP DP ADAPTER
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
24,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,44 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.
HP Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapterkabel (708463-001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapterkabel (708463-001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Kabel, Mini DisplayPort-Adapter
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St, Mini-DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen