Alogic DisplayPort auf VGA (D-Sub) Kabel, 2m, schwarz (EL2DPVGA-02) DisplayPort-Adapterkabel
Produkttyp: DisplayPort-Adapterkabel - DisplayPort-Kabel - VGA-Adapter - VGA-Kabel
Kabellänge: 2 m
Funktionen: Flachkabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
17,87 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ALOGIC EL2DPVGA-02 Videokabel-Adapter 2 m DisplayPort VGA (D-Sub) Schwarz
1-2 Werktage
17,87 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,82 €
→ zum Angebot
-
ALOGIC EL2DPVGA-02 Videokabel-Adapter 2 m DisplayPort VGA (D-Sub) Schwarz
1-2 Werktage
20,50 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 23,95 €
→ zum Angebot
-
ALOGIC EL2DPVGA-02 Videokabel-Adapter 2 m DisplayPort VGA (D-Sub) Schwarz
1-3 Werktage
21,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,06 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:10 Uhr.
Alogic DisplayPort auf VGA (D-Sub) Kabel, 2m, schwarz (EL2DPVGA-02) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alogic DisplayPort auf VGA (D-Sub) Kabel, 2m, schwarz (EL2DPVGA-02)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Adapterkabel, DisplayPort-Kabel, VGA-Adapter, VGA-Kabel
Kabellänge
2 m
Funktionen
Flachkabel
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St, VGA St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen