DeLock DisplayPort 1.4 Kabel 8K 60 Hz Schwarz 1m DisplayPort-Kabel

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: DisplayPort-Kabel Kabellänge: 1 m geeignet für: Monitor - PC
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,99 €
Ø 14 €
12,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,15 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,99 €
Ø 14 €
12,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,15 €
ab 13,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 85658, Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) 0815 Onlinehandel DELOCK 85658, Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 13,99 € + 6,92 € Versand Gesamt 20,91 € → zum Angebot
• DeLOCK 85658, Delock DisplayPort Kabel 8K, 60Hz, 1m nullprozentshop DeLOCK 85658, Delock DisplayPort Kabel 8K, 60Hz, 1m lagernd, 24-h Service möglich 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Delock DisplayPort Kabel 8K, 60Hz, 1m Notebooksbilliger Delock DisplayPort Kabel 8K, 60Hz, 1m sofort ab Lager 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Delock Kabel Displayport 1.4 8K 60Hz, DP 8K Zertifiziert (Ultra HD 2), 4K @... Amazon Marketplace Delock Kabel Displayport 1.4 8K 60Hz, DP 8K Zertifiziert (Ultra HD 2), 4K @... Auf Lager 19,35 € Versand kostenfrei Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Varianten: DeLock DisplayPort 1.4 Kabel 8K 60 Hz Schwarz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
DeLOCK 85658, Delock DisplayPort Kabel 8K, 60Hz, 1m ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
DELOCK 85658, Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 13,99 € + 6,92 € Versand Gesamt 20,91 € → zum Angebot
Delock DisplayPort Kabel 8K, 60Hz, 1m Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 14,72 € + 6,49 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
Delock 85658, Delock DisplayPort Anschlusskabel DisplayPort Stecker 1m Schwarz 85658 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit... 15,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,05 € → zum Angebot
Delock 85658, Delock DisplayPort - DisplayPort (1 m) (85658) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 15,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
DELOCK DisplayPort Kabel 8K 60 Hz 1 m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,62 € Versand kostenfrei Gesamt 15,62 € → zum Angebot
DeLock 85658, Delock Kabel DP 1.4 St> 1m schwarz 8K 60Hz 1 m 1 m 4er (85658) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 15,79 € Versand kostenfrei Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Delock 85658, Delock - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) zu DisplayPort (M) - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 15,79 € Versand kostenfrei Gesamt 15,79 € → zum Angebot
DELOCK 85658, Delock DisplayPort Anschlusskabel DisplayPort Stecker 1 m Schwarz 85658 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 9 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
DELOCK 85658 - Kabel DisplayPort 1.4 Stecker > DisplayPort Stecker 8K 60 Hz, 1m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 17,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,20 € → zum Angebot
Delock 85658, Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 17,34 € Versand kostenfrei Gesamt 17,34 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock DisplayPort 1.4 Kabel 8K 60 Hz Schwarz 1m Test

5/5
★★★★★ Das DP-Kabel mit seinen Vorteilen ...
M. V Dezember 2022

Das Delock Displayport-Kabel überzeugt nicht nur mit seiner Auszugssicherung, sondern auch mit Vorteilen gegenüber HDMI. Diese werden voll ausgespielt, insbesondere in Bezug auf Preis-Leistungs-Verhältnis und Länge. Meine Erfahrungen beziehen sich speziell auf das genannte Kabel.

Am 21. 12. 2022.

5/5
★★★★★ Endlich, endlich keine Aussetzer mehr
Thomas A März 2021

Ich nutze den Samsung Odyssey G9 Monitor seit einem halben Jahr und bin begeistert von dem Bild. Leider hatte ich anfangs ständige Aussetzer, bei denen der Bildschirm schwarz wurde. Selbst nachdem der Kundenservice zweimal da war und fast alle Teile ausgetauscht wurden, blieb das Problem bestehen.

Erst nachdem ich ein spezielles Kabel gekauft und angeschlossen hatte, verschwanden die Aussetzer bei der hohen Auflösung von 5120x1440 und 120Hz vollständig. Es ist schade, dass das mitgelieferte Kabel nicht ausreicht, aber mit dem neuen Kabel bin ich nun vollkommen zufrieden. Der Samsung Odyssey G9 ist jetzt einwandfrei und ich kann ihn uneingeschränkt weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ 3440x1440@100Hz läuft damit endlich stabil
Rolf F November 2020

Dank des hochwertigen DP-Kabels mit einer Auflösung von 3440 x 1440 und 100 Hz läuft mein Monitor jetzt endlich stabil. Früher hatte ich ein günstiges Noname-Kabel benutzt, was zu gelegentlichen Bildausfällen führte. Der Monitor zeigte einfach nur Schwarz und es war frustrierend.

Mit diesem neuen Kabel gehören solche Probleme der Vergangenheit an. Es ist wichtig, dass die Verbindung zwischen Monitor und Grafikkarte einwandfrei ist, um ein optimales Bild zu gewährleisten. Der Kauf dieses DP-Kabels hat sich definitiv gelohnt und ich kann es nur weiterempfehlen. Es ist ideal für Bildschirme mit einer Auflösung von 3440 x 1440 und 100 Hz.

5/5
★★★★★ Works great with VIve Pro
Franz Z November 2020

Ich habe mehrere dieser Kabel verwendet, um mehrere Vive Pro-Headsets mit jeweils einem 5 m langen Kabel zu erweitern, um die Reichweite des Headsets vom PC zu verlängern.

5/5
★★★★★ Wertig und klasse Übertragungsrate zum zocken.
Daniel L September 2020

Dieses DisplayPort Kabel ist einfach top! Die Verarbeitung und Haptik sind hervorragend, die Bildqualität und Übertragungsrate beeindruckend. Mein UHD 32:9 Monitor läuft damit perfekt und das Kabel ist definitiv zukunftssicher für meine RTX 3080 und kommende Generationen. Ein klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Super Kabel zu einem Top Preis!
Matthias Oktober 2019

Ich habe dieses hochwertige Kabel für meinen Samsung C32HG70 gekauft, um die maximale Auflösung und Bildwiederholrate von 144 Hz zu genießen. Die Verarbeitung ist top und die Enden sind mit Schutzkappen versehen für eine einfache und sichere Installation. Die Länge des Kabels ist ideal und die Übertragung funktioniert einwandfrei, auch über längere Distanzen. Der Preis für diese Leistung ist unschlagbar.

Ich habe das Kabel durch einen Kabelkanal und eine Wand verlegt, zusammen mit anderen Kabeln, ohne jegliche Störungen. Ein absolut empfehlenswertes Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
DisplayPort-Kabel
Monitor, PC
1 m
schwarz
3-fach
4K x 2K Auflösung (2160p), HDCP kompatibel
4K (2160p), 8K (7680 x 4320), Full HD (1080p)
Anschlüsse
DisplayPort St

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram