Alogic Ultra Mini-DisplayPort-zu-DisplayPort-Kabel 2m, schwarz/grau (ULMDPDP02-SGR)
Produkttyp: DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort-Adapter
Kabellänge: 2 m
Abschirmung: mehrfach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
14,38 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ALOGIC ULMDPDP02-SGR DisplayPort-Kabel 2 m Mini DisplayPort Schwarz, Grau
1-2 Werktage
14,38 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,33 €
→ zum Angebot
-
Alogic Ultra - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) 18 16,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
-
ALOGIC Ultra 8K Mini DisplayPort zu DisplayPort Kabel - V1.4, 2m
Auf Lager
24,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,48 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.
Alogic Ultra Mini-DisplayPort-zu-DisplayPort-Kabel 2m, schwarz/grau (ULMDPDP02-SGR) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alogic Ultra Mini-DisplayPort-zu-DisplayPort-Kabel 2m, schwarz/grau (ULMDPDP02-SGR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Kabel, Mini DisplayPort-Adapter
Kabellänge
2 m
Abschirmung
mehrfach
Funktionen
4K x 2K Auflösung (2160p)
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St, Mini-DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen