LogiLink Displayport-Adapter DisplayPort (M) - DVI-D (M) 5m DisplayPort-Adapterkabel

Produkttyp: DisplayPort-Adapterkabel Kabellänge: 5 m Abschirmung: 2-fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,61 €
Ø 15 €
14,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,61 €
Ø 15 €
14,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,03 €
ab 14,61 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LogiLink DisplayPort-Kabel, DP/M zu DVI/M, 1080p, schwarz, 5 m Okluge LogiLink DisplayPort-Kabel, DP/M zu DVI/M, 1080p, schwarz, 5 m 3-5 Werktage 14,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,51 € → zum Angebot
• LOGILINK CV0133 - Displayport 1.2 Stecker auf DVI 24+1 Stecker, 1080p, 5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de LOGILINK CV0133 - Displayport 1.2 Stecker auf DVI 24+1 Stecker, 1080p, 5 m ab Lager 16,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
• LogiLink CV0133 - DisplayPort (v1.2) auf DVI-D (24+1) Anschlusskabel für FULL... Amazon Marketplace LogiLink CV0133 - DisplayPort (v1.2) auf DVI-D (24+1) Anschlusskabel für FULL... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 20,01 € Versand kostenfrei Gesamt 20,01 € → zum Angebot
• LogiLink TV-Kabel Otto LogiLink TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 43,03 € Versand kostenfrei Gesamt 43,03 € → zum Angebot
Varianten: LogiLink Displayport-Adapter DisplayPort (M) - DVI-D (M)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.61 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
LogiLink DisplayPort-Kabel, DP/M zu DVI/M, 1080p, schwarz, 5 m ✓ Bester Preis Okluge Angebotsinfo 3-5 Werktage 14,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,51 € → zum Angebot
LOGILINK CV0133 - Displayport 1.2 Stecker auf DVI 24+1 Stecker, 1080p, 5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 16,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
LogiLink CV0133 - DisplayPort (v1.2) auf DVI-D (24+1) Anschlusskabel für FULL HD Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 20,01 € Versand kostenfrei Gesamt 20,01 € → zum Angebot
LogiLink - Adapterkabel - DisplayPort (M) eingerastet bis DVI-D (M) Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 23,20 € + 5,98 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
Logilink Displayport-auf-dvi-kabel, 5 M, 1080p Full Hd, Schwarz, 24+1 Pins, Vergoldet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 34,94 € Versand kostenfrei Gesamt 34,94 € → zum Angebot
LogiLink TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 43,03 € Versand kostenfrei Gesamt 43,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

LogiLink Displayport-Adapter DisplayPort (M) - DVI-D (M) 5m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogiLink Displayport-Adapter DisplayPort (M) - DVI-D (M) 5m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DisplayPort-Adapterkabel
5 m
schwarz
2-fach
HDCP kompatibel
Anschlüsse
DisplayPort St
DVI-D St (Dual Link)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram