Roline DisplayPort-Kabel v1.4, Stecker/Stecker, 3m (11.04.5922)
Produkttyp: DisplayPort-Kabel
Kabellänge: 3 m
Abschirmung: 2-fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
24,10 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ROLINE 11045922 - DisplayPort Kabel, DP 1.4 Stecker, 8K@60 Hz, 3,0 m, gold ab Lager 24,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,05 € → zum Angebot
-
ROLINE GOLD DisplayPort Kabel, v1.4, DP ST - ST Audio- & Video-Kabel,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
-
ROLINE GOLD DisplayPort Kabel, v1.4, DP ST - ST, 3 m
2-3 Werktage
25,50 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 32,52 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:56 Uhr.
Roline DisplayPort-Kabel v1.4, Stecker/Stecker, 3m (11.04.5922) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roline DisplayPort-Kabel v1.4, Stecker/Stecker, 3m (11.04.5922)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Kabel
Kabellänge
3 m
Abschirmung
2-fach
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen