Roline USB-C auf DisplayPort Adapterkabel, v1.4, Stecker/Stecker, 1m (11.04.5835) DisplayPort-Kabel
Produkttyp: DisplayPort-Kabel
Kabellänge: 1 m
Funktionen: 4K x 2K Auflösung (2160p)
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ROLINE USB Typ C - DisplayPort Adapterkabel, v1.4, ST/ST Audio- & Video-Adapter... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,71 € → zum Angebot
-
ROLINE USB Typ C - DisplayPort Adapterkabel, v1.4, ST/ST, 1 m
2-3 Werktage
22,76 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 29,78 €
→ zum Angebot
-
ROLINE 11045835 - USB 3.0 Kabel, USB-C > DP 1.4, 8K 60Hz, schwarz, 1,0 m ab Lager 24,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
Roline USB-C auf DisplayPort Adapterkabel, v1.4, Stecker/Stecker, 1m (11.04.5835) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roline USB-C auf DisplayPort Adapterkabel, v1.4, Stecker/Stecker, 1m (11.04.5835)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Kabel
Kabellänge
1 m
Funktionen
4K x 2K Auflösung (2160p)
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen