Roline Mini DisplayPort-Kabel DisplayPort 1.1, 5m, schwarz (11.44.5637)
Produkttyp: DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort-Adapter
Kabellänge: 5 m
Anschlussart A: DisplayPort St - Mini-DisplayPort St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
28,18 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ROLINE GREEN DisplayPort Kabel, DP ST - Mini DP ST, TPE, schwarz, 5 m
2-3 Werktage
28,18 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 35,20 €
→ zum Angebot
-
ROLINE GREEN DisplayPort Kabel DP Mini ST/ST 5m Digital/Display/Video 5 m
31,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,59 €
→ zum Angebot
-
ROLINE TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,97 € Versand kostenfrei Gesamt 59,97 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:36 Uhr.
Roline Mini DisplayPort-Kabel DisplayPort 1.1, 5m, schwarz (11.44.5637) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roline Mini DisplayPort-Kabel DisplayPort 1.1, 5m, schwarz (11.44.5637)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Kabel, Mini DisplayPort-Adapter
Kabellänge
5 m
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St, Mini-DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen