LogiLink DisplayPort 1.2 Cable, 4K 60 Hz, CCS, 1,0 m DisplayPort-Kabel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: DisplayPort-Kabel Kabellänge: 1 m geeignet für: Monitor - PC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,44 €
ab 3,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOGILINK CD0100 - DisplayPort 1.2 Kabel, 4K 60 Hz, CCS, 1,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de LOGILINK CD0100 - DisplayPort 1.2 Kabel, 4K 60 Hz, CCS, 1,0 m ab Lager 3,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• LogiLink DisplayPort AV Anschlusskabel [1x DisplayPort - 1x DisplayPort] 1 m... Conrad LogiLink DisplayPort AV Anschlusskabel [1x DisplayPort - 1x DisplayPort] 1 m... 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• LogiLink CD0100 - DisplayPort-Kabel, DP/M zu DP/M, 4K/60 Hz, CCS, schwarz, 1 m Amazon LogiLink CD0100 - DisplayPort-Kabel, DP/M zu DP/M, 4K/60 Hz, CCS, schwarz, 1 m Auf Lager 5,35 € Versand kostenfrei Gesamt 5,35 € → zum Angebot
• LogiLink TV-Kabel Otto LogiLink TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,44 € Versand kostenfrei Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Varianten: LogiLink DisplayPort 1.2 Cable, 4K 60 Hz, CCS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
LOGILINK CD0100 - DisplayPort 1.2 Kabel, 4K 60 Hz, CCS, 1,0 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
LogiLink DisplayPort AV Anschlusskabel [1x DisplayPort - 1x DisplayPort] 1 m Schwarz Conrad Angebotsinfo 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
LogiLink CD0100 - DisplayPort-Kabel, DP/M zu DP/M, 4K/60 Hz, CCS, schwarz, 1 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,35 € Versand kostenfrei Gesamt 5,35 € → zum Angebot
LogiLink CD0100 - DisplayPort-Kabel, DP/M zu DP/M, 4K/60 Hz, CCS, schwarz, 1 m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,35 € Versand kostenfrei Gesamt 5,35 € → zum Angebot
LogiLink DisplayPort AV Anschlusskabel [1x DisplayPort - 1x DisplayPort] 1m Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
LogiLink DisplayPort AV Anschlusskabel [1x DisplayPort - 1x DisplayPort] 1m Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
LogiLink TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,44 € Versand kostenfrei Gesamt 20,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

LogiLink DisplayPort 1.2 Cable, 4K 60 Hz, CCS, 1,0 m Test

5/5
★★★★★ funzt
ABS März 2024

PC to Monitor, besser als HDMI. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DisplayPort-Kabel
Monitor, PC
1 m
schwarz
3-fach
3D Ready, 4K x 2K Auflösung (2160p), HDCP kompatibel
Anschlüsse
DisplayPort St

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram