Roborock Floor Cleaning Fluid 81FLUID1000ML Bodenreiniger

Inhalt: 1 Liter Konsistenz: flüssig Produkttyp: Bodenreiniger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,19 €
Ø 16 €
16,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,19 €
Ø 16 €
16,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,40 €
ab 16,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roborock 8.02.0379, Roborock Floor Cleaning Fluid 1 Litre Nordic Version proshop DE Roborock 8.02.0379, Roborock Floor Cleaning Fluid 1 Litre Nordic Version Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 16,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
• Roborock 8.02.0281, Roborock Bodenreiniger 1000 ml alza Roborock 8.02.0281, Roborock Bodenreiniger 1000 ml Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 20,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• Roborock Floor Cleaning Fluid 8.02.0281 Amazon Marketplace Roborock Floor Cleaning Fluid 8.02.0281 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.19 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Roborock 8.02.0379, Roborock Floor Cleaning Fluid 1 Litre Nordic Version ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 16,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Roborock 8.02.0281, Roborock Bodenreiniger 1000 ml alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 20,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Roborock 8.02.0379, Roborock Nordic Version (8.02.0379) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 22,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
Roborock Floor Cleaning Fluid 1 litre - Blau Kaufland Angebotsinfo 4 Werktage 25,89 € Versand kostenfrei Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Roborock Bodenreinigungslösung für Saugroboter, Nass- und Trockensauge Roborock Angebotsinfo 3-7 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Roborock Floor Cleaning Fluid 8.02.0281 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:19 Uhr.

Roborock Floor Cleaning Fluid 81FLUID1000ML Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roborock Floor Cleaning Fluid 81FLUID1000ML? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 Liter
flüssig
Bodenreiniger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram