Ring Spotlight Cam Plus Battery schwarz Überwachungskamera

• Die Kamera bietet eine Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln für detailreiche Aufnahmen.
• Mit einem horizontalen Blickwinkel von 140° erfasst sie einen großen Bereich.
• Die integrierte Sirene und Gegensprechfunktion erhöhen die Sicherheit und Interaktionsmöglichkeiten.
• Dank Akkubetrieb und WLAN-Verbindung ist eine flexible und kabellose Installation möglich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
121,16 €
Ø 119 €
102,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
121,16 €
Ø 119 €
102,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,95 €
ab 121,16 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ring 8SB1S2-BEU0, Ring Spotlight Cam Plus (Akku) - Schwarz proshop DE Ring 8SB1S2-BEU0, Ring Spotlight Cam Plus (Akku) - Schwarz Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 121,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 127,15 € → zum Angebot
• Ring Überwachungskamera Ring Spotlight Cam Plus Battery schwarz Otto Ring Überwachungskamera Ring Spotlight Cam Plus Battery schwarz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
• Ring Spotlight Cam Plus Battery - Schwarz tink Ring Spotlight Cam Plus Battery - Schwarz 1-3 Werktage 133,75 € Versand kostenfrei Gesamt 133,75 € → zum Angebot
• Ring 8SB1S2-BEU0, Ring Spotlight Cam Plus (1920 x 1080 Pixels) (8SB1S2-BEU0)... Galaxus Ring 8SB1S2-BEU0, Ring Spotlight Cam Plus (1920 x 1080 Pixels) (8SB1S2-BEU0)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3 Werktage 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.16 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Ring 8SB1S2-BEU0, Ring Spotlight Cam Plus (Akku) - Schwarz ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 121,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 127,15 € → zum Angebot
Ring Überwachungskamera Ring Spotlight Cam Plus Battery schwarz Otto KingsofCards (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
Ring Spotlight Cam Plus Battery - Schwarz tink Angebotsinfo 1-3 Werktage 133,75 € Versand kostenfrei Gesamt 133,75 € → zum Angebot
RING Spotlight Cam Plus Akku, Überwachungskamera Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
RING Spotlight Cam Plus Akku, Überwachungskamera Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Ring 8SB1S2-BEU0, Ring Spotlight Cam Plus (1920 x 1080 Pixels) (8SB1S2-BEU0) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
RING Spotlight Cam Plus Battery schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 137,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
RING Spotlight Cam Plus Battery schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 137,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
Ring Spotlight Cam Plus Battery, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabellos, Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
ring 8SB1S2-BEU0, ring Spotlight Cam Plus - Battery - Black 8SB1S2-BEU0 WLAN IP Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 144,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,93 € → zum Angebot
Ring - Spotlight Cam Plus - Battery - Black 8sb1s2-beu0 Wlan Ip Überwachungskamera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 156,95 € Versand kostenfrei Gesamt 156,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Testbericht Ring Spotlight Cam Plus Battery schwarz

Rundumschutz für Ihr Zuhause: Die smarte Überwachungslösung

Die Ring Spotlight Cam Plus Battery schwarz bietet Ihnen eine fortschrittliche Sicherheitslösung für Ihr Zuhause. Diese kabellose Überwachungskamera kombiniert hochauflösende Bildqualität mit intelligenten Funktionen, um Ihnen ein Gefühl der Sicherheit zu geben. Mit ihrer einfachen Installation und flexiblen Platzierungsmöglichkeiten eignet sie sich perfekt für verschiedene Außenbereiche Ihres Hauses.

Kristallklare Bildqualität bei Tag und Nacht

Ausgestattet mit einer Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln liefert diese Kamera gestochen scharfe Bilder. Die integrierte Nachtsichtfunktion sorgt dafür, dass Sie auch bei Dunkelheit alles im Blick behalten. Mit einem horizontalen Blickwinkel von 140° erfasst die Kamera einen großen Bereich und minimiert tote Winkel. So entgeht Ihnen keine wichtige Aktivität rund um Ihr Grundstück.

Ring Spotlight Cam Plus Battery schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ring Spotlight Cam Plus Battery schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1920 x 1080 Pixel
mit integrierter Sirene
App Push
WLAN
2400 MHz, 5000 MHz
Gegensprechfunktion, mit Benachrichtigungsfunktion
schwarz
Aufputz, Wandmontage
WLAN-Kamera
Alexa kompatibel, mit Sprachsteuerung
Akkubetrieb
-20 bis 48 °C
mit Nachtsichtfunktion
802.11b, 802.11g, 802.11n
140 °
Amazon Alexa/Echo
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram