reolink Argus Series B360 Battery-WiFi IP-Kamera

• Die kabellose Außenkamera bietet beeindruckende 4K-Videoaufnahmen für gestochen scharfe Bilder bei Tag und Nacht.
• Mit einem horizontalen Blickwinkel von 125° erfasst die Kamera einen großen Bereich und minimiert tote Winkel.
• Die Infrarot-Technologie ermöglicht klare Nachtaufnahmen und verstärkt die Sicherheitsfunktionen rund um die Uhr.
• Dank WLAN-Konnektivität lässt sich die Kamera einfach in bestehende Heimnetzwerke integrieren und ermöglicht flexible Platzierung.
• Der Akkubetrieb gewährleistet eine unterbrechungsfreie Überwachung ohne Abhängigkeit von Stromquellen oder aufwändiger Verkabelung.
• Das robuste weiße Gehäuse fügt sich unauffällig in verschiedene Außenbereiche ein und widersteht widrigen Wetterbedingungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
61,91 €
Ø 64 €
61,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
61,91 €
Ø 64 €
61,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,86 €
ab 61,91 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reolink 200311575, Reolink Argus Series B360 Battery-WiFi Electronis Reolink 200311575, Reolink Argus Series B360 Battery-WiFi ab Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 61,91 € Versand kostenfrei Gesamt 61,91 € → zum Angebot
• Reolink REO Argus B360 -Überwachungskamera IP WLAN außen - Netzwerkkamera Jacob Elektronik Reolink REO Argus B360 -Überwachungskamera IP WLAN außen - Netzwerkkamera 61,92 € Versand kostenfrei Gesamt 61,92 € → zum Angebot
• Reolink Überwachungskamera Argus Series B360 Amazon Marketplace Reolink Überwachungskamera Argus Series B360 Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Reolink Argus Series B360 Akku WiFi Kamera 8MP 4K Ultra HD Auflösung... Otto Reolink Argus Series B360 Akku WiFi Kamera 8MP 4K Ultra HD Auflösung... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.91 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Reolink 200311575, Reolink Argus Series B360 Battery-WiFi ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo ab Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 61,91 € Versand kostenfrei Gesamt 61,91 € → zum Angebot
Reolink REO Argus B360 -Überwachungskamera IP WLAN außen - Netzwerkkamera Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 61,92 € Versand kostenfrei Gesamt 61,92 € → zum Angebot
Reolink REO-ARGUS-B360, Reolink Argus Series B360 (3840 x 2160 Pixels) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 65,02 € Versand kostenfrei Gesamt 65,02 € → zum Angebot
Reolink Argus Series B360 kabellose akkubetriebene 8 MP Dualband WLAN Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Reolink Argus Series B360 Akku WiFi Kamera 8MP 4K Ultra HD Auflösung WLAN-Router Otto starmobile GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Reolink Überwachungskamera Argus Series B360 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Reolink Argus Series B360 Battery-WiFi METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 80,54 € Versand kostenfrei Gesamt 80,54 € → zum Angebot
Reolink Argus Series B360, Reolink Argus Series B360 Argus Eco Ultra alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 87,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 92,89 € → zum Angebot
Reolink Argus Eco Ultra, Reolink Argus Eco Ultra Akku-Betriebene WiFi Kamera (Argus Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Reolink Reolink Argus Series B360 Battery-WiFi Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 173,86 € Versand kostenfrei Gesamt 173,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Testbericht reolink Argus Series B360 Battery-WiFi

Sicherheit neu definiert Die reolink Argus Series B360 Battery-WiFi

Entdecken Sie eine neue Dimension der Sicherheit für Ihr Zuhause. Diese fortschrittliche Überwachungskamera vereint modernste Technologie mit benutzerfreundlicher Bedienung. Mit ihrem leistungsstarken Akku und der kabellosen Installation bietet sie maximale Flexibilität bei der Platzierung. Die hochauflösende Bildqualität ermöglicht eine gestochen scharfe Überwachung rund um die Uhr. Erleben Sie ein Gefühl der Sicherheit, das Ihnen den Alltag erleichtert und Ihr Zuhause effektiv schützt.

Grenzenlose Überwachung dank Akkubetrieb

Die Kamera setzt neue Maßstäbe in Sachen Mobilität und Einsatzflexibilität. Dank des leistungsstarken Akkus können Sie das Gerät überall dort platzieren, wo Sie es benötigen – ganz ohne lästige Kabelverbindungen. Diese Freiheit ermöglicht es Ihnen, auch entlegene Bereiche Ihres Grundstücks zu überwachen oder die Kamera bei Bedarf schnell zu versetzen. Die lange Akkulaufzeit sorgt dafür, dass Sie sich keine Gedanken um häufiges Aufladen machen müssen. So bleiben Sie stets informiert, ohne sich um die Stromversorgung sorgen zu müssen.

reolink Argus Series B360 Battery-WiFi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast reolink Argus Series B360 Battery-WiFi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
außen
weiß
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
Akkubetrieb, Batteriebetrieb
4K, Farbe, HD, Ultra HD
125 °
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram