Axis F7225-RE Pinhole (02363-001) Dome Kamera

• Erfasst gestochen scharfe Bilder mit 1080 Pixel Auflösung für detailreiche Überwachungsaufnahmen in Farbe.
• Bietet zuverlässige Leistung bei allen Lichtverhältnissen dank integriertem IR-Cut Filter für Tag- und Nachtaufnahmen.
• Gewährleistet robuste Outdoor-Tauglichkeit durch IP66- und IP67-Schutzklassen gegen Staub und Wasser.
• Liefert präzise Bildaufnahmen mit CMOS-Sensor und Objektiv mit fester Brennweite für konsistente Qualität.
• Ermöglicht flexible Integration in bestehende Systeme durch IP-Protokoll-Unterstützung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten als Dome- und Infrarotkamera.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
266,60 €
Ø 269 €
264,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 410,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
266,60 €
Ø 269 €
264,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 410,32 €
ab 266,60 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 264,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axis F7225-RE - Sensoreinheit - Universal - Schwarz - Axis - F9104-B F9111 F9114 Jacob Elektronik Axis F7225-RE - Sensoreinheit - Universal - Schwarz - Axis - F9104-B F9111 F9114 266,60 € Versand kostenfrei Gesamt 266,60 € → zum Angebot
• Axis F7225-RE Pinhole (02363-001) future-x Axis F7225-RE Pinhole (02363-001) 273,19 € Versand kostenfrei Gesamt 273,19 € → zum Angebot
• Axis F7225-RE Lochsensor-Teil für die F-Serie Amazon Axis F7225-RE Lochsensor-Teil für die F-Serie Auf Lager 306,93 € Versand kostenfrei Gesamt 306,93 € → zum Angebot
• Axis Falt-Disc-Schloss Otto Axis Falt-Disc-Schloss lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 410,32 € Versand kostenfrei Gesamt 410,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
266.6 €
Ø 1 Mon.
269 €
Tiefstpreis
265 €
Preisalarm aktivieren
Axis F7225-RE - Sensoreinheit - Universal - Schwarz - Axis - F9104-B F9111 F9114 ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 266,60 € Versand kostenfrei Gesamt 266,60 € → zum Angebot
Axis F7225-RE Pinhole (02363-001) future-x Angebotsinfo 273,19 € Versand kostenfrei Gesamt 273,19 € → zum Angebot
AXIS F7225-RE Sensor Objektiv Einheit 1080p IP67 02363-001 EXPERT-Security Angebotsinfo 283,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 288,30 € → zum Angebot
Axis F7225-RE Lochsensor-Teil für die F-Serie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 306,93 € Versand kostenfrei Gesamt 306,93 € → zum Angebot
Axis F7225-RE Lochsensor-Teil für die F-Serie Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 306,93 € Versand kostenfrei Gesamt 306,93 € → zum Angebot
Axis 02363-001, Sensoreinheit, Universal, Schwarz, Axis, F9104-B F9111 F9114 F9114-B, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 312,66 € Versand kostenfrei Gesamt 312,66 € → zum Angebot
Axis Falt-Disc-Schloss Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 410,32 € Versand kostenfrei Gesamt 410,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.

Testbericht Axis F7225-RE Pinhole (02363-001)

Axis F7225-RE Pinhole (02363-001) für diskrete Überwachung

Erleben Sie maximale Sicherheit bei minimaler Sichtbarkeit. Diese hochwertige Überwachungskamera ermöglicht eine unauffällige Installation bei gleichzeitig erstklassiger Bildqualität. Perfekt geeignet für sensible Bereiche, in denen eine auffällige Kameraüberwachung unerwünscht ist, bietet das Gerät zuverlässigen Schutz ohne die Privatsphäre zu beeinträchtigen. Die fortschrittliche Technologie gewährleistet eine präzise Erfassung selbst kleinster Details.

Kristallklare Bildqualität rund um die Uhr

Genießen Sie gestochen scharfe Aufnahmen zu jeder Tages- und Nachtzeit. Mit einer Auflösung von 1.080 Pixeln liefert diese Kamera hochdetaillierte Bilder für eine zuverlässige Überwachung. Der integrierte IR-Cut Filter sorgt für naturgetreue Farbwiedergabe bei Tageslicht und ermöglicht gleichzeitig klare Schwarzweiß-Aufnahmen bei Dunkelheit. So entgeht Ihnen kein wichtiges Detail, egal ob bei hellem Sonnenschein oder in stockfinsterer Nacht.

Axis F7225-RE Pinhole (02363-001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axis F7225-RE Pinhole (02363-001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.080 Pixel
IR-Cut Filter
schwarz
60 g, 720 g
feste Brennweite
Dome Kamera, IP-Kamera, Infrarotkamera
IP
IP66, IP67
CMOS
Farbe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram