Annke LAN IP Überwachungskamera 4096 x 3072 Pixel (I91DD) IP-Kamera

• Die Kamera liefert hochauflösende 12 MP Bilder (4096 x 3072 Pixel) für gestochen scharfe Aufnahmen.
• Das lichtstarke 2,8 mm F1.6 Objektiv sorgt für hervorragende Bildqualität auch bei schlechten Lichtverhältnissen.
• Dank eines WDR von 120 dB werden Überbelichtungen und Schattenbereiche optimal ausgeglichen.
• Die intelligente Beleuchtung mit IR- und Weißlicht ermöglicht eine Nachtsicht von bis zu 30 Metern.
• Fortschrittliche H.265+ Kompression reduziert den Speicherbedarf bei gleichbleibender Bildqualität.
• Die robuste IP67-zertifizierte Konstruktion schützt zuverlässig vor Witterungseinflüssen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
59,00 €
Ø 67 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
59,00 €
Ø 67 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 59,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANNKE I91DD - Überwachungskamera, IP, LAN, außen, PoE Reichelt Elektronik - reichelt.de ANNKE I91DD - Überwachungskamera, IP, LAN, außen, PoE versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 59,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Annke I91DD, Annke I91DD LAN IP Überwachungskamera 4096 x 3072 Pixel (4096 x... Galaxus Annke I91DD, Annke I91DD LAN IP Überwachungskamera 4096 x 3072 Pixel (4096 x... 10-24 Werktage 68,73 € Versand kostenfrei Gesamt 68,73 € → zum Angebot
• Annke Überwachungskamera I91DD intelligente 12 MP PoE (Außenbereich,... Otto Annke Überwachungskamera I91DD intelligente 12 MP PoE (Außenbereich,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
ANNKE I91DD - Überwachungskamera, IP, LAN, außen, PoE ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 59,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Annke I91DD, Annke I91DD LAN IP Überwachungskamera 4096 x 3072 Pixel (4096 x 3072 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-24 Werktage 68,73 € Versand kostenfrei Gesamt 68,73 € → zum Angebot
ANNKE I91DG, Annke Netzwerkkamera I91DG LAN IP Überwachungskamera 4096 x 3072 Pixel Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 72,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Annke I91DD, Annke I91DD LAN IP Überwachungskamera 4096 x 3072 Pixel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 85,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,27 € → zum Angebot
Annke I91DD Security Camera Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 85,81 € Versand kostenfrei Gesamt 85,81 € → zum Angebot
Annke Überwachungskamera I91DD intelligente 12 MP PoE (Außenbereich, Innenbereich, Otto Inkovideo GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
ANNKE I91DD Intelligente 12 MP PoE Überwachungskamera mit Personen- und Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Annke I91DD LAN IP Überwachungskamera 4096 x 3072 Pixel buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Annke I91DD LAN IP Überwachungskamera 4096 x 3072 Pixel thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

Testbericht Annke LAN IP Überwachungskamera 4096 x 3072 Pixel (I91DD)

Annke LAN IP Überwachungskamera 4096 x 3072 Pixel (I91DD) - Kristallklare Sicherheit für Ihr Zuhause

Erleben Sie eine neue Dimension der Heimüberwachung mit diesem hochmodernen Sicherheitssystem. Die leistungsstarke Kamera liefert gestochen scharfe Bilder in beeindruckender 12 MP Auflösung, sodass selbst kleinste Details erkennbar sind. Dank der fortschrittlichen Technologie können Sie Ihr Eigentum rund um die Uhr effektiv schützen und haben stets die volle Kontrolle über Ihre Sicherheit.

Optimale Bildqualität bei Tag und Nacht

Dieses Überwachungssystem überzeugt durch seine herausragende Bildqualität unter allen Lichtverhältnissen. Das lichtstarke Objektiv und die intelligente Beleuchtungssteuerung sorgen für kristallklare Aufnahmen selbst bei Dunkelheit. Die automatische Umschaltung zwischen Farb- und Infrarotmodus garantiert jederzeit beste Sichtbarkeit. Mit einem beeindruckenden WDR von 120 dB meistert die Kamera auch schwierige Kontraste mühelos und liefert stets optimal belichtete Bilder.

Annke LAN IP Überwachungskamera 4096 x 3072 Pixel (I91DD) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Annke LAN IP Überwachungskamera 4096 x 3072 Pixel (I91DD)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4.096 x 3.072 Pixel
IP-Kamera, Infrarotkamera
LAN
Farbe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram