Axis T8640 Ethernet Coax Adapter PoE+ 5026-401 PoE Adapter

Produkttyp: PoE Adapter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
468,23 €
Ø 480 €
466,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.035,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
468,23 €
Ø 480 €
466,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.035,62 €
ab 468,23 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 466,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AXIS T8640 Ethernet Over Coax Adaptor PoE+ - Medienkonverter - Ethernet, Fast Jacob Elektronik AXIS T8640 Ethernet Over Coax Adaptor PoE+ - Medienkonverter - Ethernet, Fast 468,23 € Versand kostenfrei Gesamt 468,23 € → zum Angebot
• Axis T8640 POE+ OVER COAX ADAP, Base/Device Set 5026-401 EXPERT-Security Axis T8640 POE+ OVER COAX ADAP, Base/Device Set 5026-401 515,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 520,50 € → zum Angebot
• Axis T8640 Ethernet Over Coax Adaptor PoE+ - Medienkonverter - 100Mb LAN -... 0815 Onlinehandel Axis T8640 Ethernet Over Coax Adaptor PoE+ - Medienkonverter - 100Mb LAN -... 8 548,49 € Versand kostenfrei Gesamt 548,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
468.23 €
Ø 1 Mon.
480 €
Tiefstpreis
466 €
Preisalarm aktivieren
AXIS T8640 Ethernet Over Coax Adaptor PoE+ - Medienkonverter - Ethernet, Fast ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 468,23 € Versand kostenfrei Gesamt 468,23 € → zum Angebot
Axis T8640 POE+ OVER COAX ADAP, Base/Device Set 5026-401 EXPERT-Security Angebotsinfo 515,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 520,50 € → zum Angebot
Axis T8640 Ethernet Over Coax Adaptor PoE+ - Medienkonverter - 100Mb LAN - über Coax 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 548,49 € Versand kostenfrei Gesamt 548,49 € → zum Angebot
Axis T8640 Ethernet Over Coax Adaptor PoE+ - Medienkonverter - 100Mb LAN - über Coax Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 578,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 583,15 € → zum Angebot
AXIS 5026-401 LAN 10/100 MBit/s Medienkonverter 100 MBit/s Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 584,34 € Versand kostenfrei Gesamt 584,34 € → zum Angebot
Axis 5026-401 PoE adapter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 611,70 € Versand kostenfrei Gesamt 611,70 € → zum Angebot
Axis 5026-401 Poe-adapter ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 1.035,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 1.039,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

Axis T8640 Ethernet Coax Adapter PoE+ 5026-401 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axis T8640 Ethernet Coax Adapter PoE+ 5026-401? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PoE Adapter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram