Mobotix MX ONE-M1A-S8DNW Überwachungskamera
- Die 4K Ultra HD Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder für detaillierte Überwachung.
- Mit einem 8-fachen Digital-Zoom können wichtige Bildbereiche flexibel vergrößert und genau analysiert werden.
- Die Kamera ist für den Außeneinsatz optimiert und hält Temperaturen von -10 bis 65 °C sowie widrigen Wetterbedingungen stand.
- Dank Infrarot-Technologie und Eignung für Dunkelheit wird eine zuverlässige Überwachung rund um die Uhr gewährleistet.
- Vielseitige Montagemöglichkeiten wie Aufputz- oder Deckenmontage ermöglichen eine flexible Installation in verschiedenen Umgebungen.
- Die robust konstruierte Kamera bietet mit IP66 und IK10+ Schutzklassen höchste Widerstandsfähigkeit gegen Umwelteinflüsse und Vandalismus.
-
Günstigster Preis
Mobotix IP-Kamera T/N Mx-ONE-M1A-S-8DNWIDE
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
1.230,57 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 1.236,47 €
→ zum Angebot
-
Mobotix M ONE M1A-Single Kamera 4K, Vario, T/N IR Mx-ONE-M1A-S-8DNWIDE
1.413,67 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 1.418,57 €
→ zum Angebot
-
MX ONE-M1A-S8DNW - Überwachungskamera, IP, LAN, PoE, außen ab Lager 1.499,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.505,90 € → zum Angebot
-
Mobotix IP-Überwachungskamera lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.919,72 € Versand kostenfrei Gesamt 1.919,72 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Mobotix MX ONE-M1A-S8DNW Dome Kamera für höchste Sicherheitsansprüche
Entdecken Sie die Spitzenklasse der Überwachungstechnik mit dieser leistungsstarken Dome Kamera. Hochauflösende 4K-Bildqualität ermöglicht selbst kleinste Details gestochen scharf zu erfassen, was besonders in sicherheitskritischen Bereichen von unschätzbarem Wert ist. Die robuste Konstruktion und der erweiterte Temperaturbereich von -10 bis 65 °C machen das Gerät zum zuverlässigen Wächter für anspruchsvolle Außeneinsätze. Profitieren Sie von modernster Technologie Made in Germany, die höchste Sicherheitsstandards erfüllt und gleichzeitig einfach zu bedienen ist.
Intelligente Überwachung rund um die Uhr
Diese IP-Kamera bietet Ihnen eine lückenlose Überwachung bei Tag und Nacht. Dank des empfindlichen CMOS-Sensors und der integrierten Infrarottechnologie liefert das System auch bei Dunkelheit kristallklare Aufnahmen. Der 8-fache Digital-Zoom erlaubt es Ihnen, selbst entfernte Objekte detailliert zu betrachten. Mit der ONVIF-Kompatibilität lässt sich die Kamera nahtlos in bestehende Sicherheitssysteme integrieren, was Ihnen maximale Flexibilität bei der Erweiterung Ihrer Überwachungsanlage bietet. Effektive Abschreckung und Dokumentation potentieller Sicherheitsvorfälle werden so zum Kinderspiel.
Mobotix MX ONE-M1A-S8DNW Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mobotix MX ONE-M1A-S8DNW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.