Spypoint Force-Pro-S (680608) Infrarotkamera

• Die 4K-Videoaufnahme liefert gestochen scharfe Bilder und erfasst selbst feinste Details in der Umgebung.
• Mit einem robusten Gehäuse in Grau, Schwarz oder Weiß fügt sich die Kamera unauffällig in verschiedene Außenbereiche ein.
• Die IP54-Schutzart gewährleistet zuverlässigen Schutz vor Staub und Spritzwasser für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen.
• Als vielseitige Infrarot- und Wildkamera eignet sie sich hervorragend zur Beobachtung von Tieren und Überwachung abgelegener Gebiete.
• Die Unterstützung von SDHC- und micro-SDHC-Karten ermöglicht flexible Speicheroptionen für umfangreiches Bildmaterial.
• Mit einem Gewicht von 460 g und der Zeitrafferfunktion bietet die Kamera eine optimale Balance aus Mobilität und fortschrittlicher Aufnahmetechnologie.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,90 €
ab 199,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spypoint Wildkamera Force-Pro-S Grube Spypoint Wildkamera Force-Pro-S 2-4 Werktage 199,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,95 € → zum Angebot
• Spypoint Piège photographique Force PRO S 4K - 680608 Amazon Marketplace Spypoint Piège photographique Force PRO S 4K - 680608 Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 248,99 € Versand kostenfrei Gesamt 248,99 € → zum Angebot
• Spypoint Wildkamera Wildkamera Force-Pro-S Otto Spypoint Wildkamera Wildkamera Force-Pro-S lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• SPY 31996 - Überwachungskamera, zur Wildbeobachtung Reichelt Elektronik - reichelt.de SPY 31996 - Überwachungskamera, zur Wildbeobachtung versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 279,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 285,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Spypoint Wildkamera Force-Pro-S ✓ Bester Preis Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,95 € → zum Angebot
Spypoint Piège photographique Force PRO S 4K - 680608 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 248,99 € Versand kostenfrei Gesamt 248,99 € → zum Angebot
Spypoint Wildkamera Wildkamera Force-Pro-S Otto Frankonia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
SPY 31996 - Überwachungskamera, zur Wildbeobachtung Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 279,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 285,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:17 Uhr.

Testbericht Spypoint Force-Pro-S (680608)

Spypoint Force-Pro-S (680608) - Überwachung auf höchstem Niveau

Entdecken Sie die Zukunft der Outdoor-Überwachung mit diesem hochmodernen System. Die Infrarotkamera vereint fortschrittliche Technologie mit benutzerfreundlicher Handhabung und ermöglicht eine zuverlässige Beobachtung rund um die Uhr. Dank der robusten Konstruktion und dem spritzwassergeschützten Gehäuse eignet sich das Gerät perfekt für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen, sei es zur Wildbeobachtung oder zur Sicherung von Außenbereichen.

Kristallklare 4K-Aufnahmen für jedes Detail

Erleben Sie atemberaubende Bildqualität mit der 4K-Videoaufnahmefunktion dieser Überwachungskamera. Jedes noch so kleine Detail wird gestochen scharf erfasst, sodass Sie keine wichtigen Momente mehr verpassen. Die hohe Auflösung ermöglicht es Ihnen, selbst aus größerer Entfernung klare Bilder zu erhalten und subtile Bewegungen zu erkennen. Ob Tag oder Nacht - dieses Modell liefert stets brillante Aufnahmen.

Spypoint Force-Pro-S (680608) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spypoint Force-Pro-S (680608)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz, weiß
460 g
Zeitrafferkamera
spritzwassergeschützt
Infrarotkamera, Wildkamera
IP54
4K
SDHC, micro SDHC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram