reolink P437 PoE Cam IP-Kamera
- Erfasst gestochen scharfe Aufnahmen in 4K Ultra HD-Qualität für detailreiche Überwachung und einfache Identifizierung.
- Bietet einen breiten Blickwinkel von 123° horizontal, um große Außenbereiche effektiv zu überwachen.
- Ermöglicht flexible Positionierung durch PoE+-Schnittstelle für zuverlässige Stromversorgung und Datenübertragung über ein Kabel.
- Verfügt über Infrarot-Technologie für klare Nachtaufnahmen und sorgt für Rundum-Sicherheit zu jeder Tageszeit.
- Unterstützt Zoom-Funktion in der App, um wichtige Details aus der Ferne genau zu inspizieren.
- Gewährleistet robuste Leistung im Außenbereich durch wetterfestes Gehäuse in neutralem Weiß für unauffällige Integration.
-
Günstigster Preis
Reolink REO-P437, Reolink P437 Überwachungskamera 8MP (3840x2160), PoE,...
ca. 2-4 Werktage
99,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 104,99 €
→ zum Angebot
-
Reolink P437 Überwachungskamera 8MP (3840x2160), PoE, IP67+IK10 Schutz, 5x... ca. 2-4 Werktage 99,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,99 € → zum Angebot
-
Reolink Überwachungskamera P437 vandalismusgeschützte 4K 8 MP PoE Kamera (mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
-
Reolink P437 4K Smart Detection Outdoor Überwachungskamera, Weiß, PC843AD4K01
140,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,52 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
reolink P437 PoE Cam für lückenlose Sicherheit
Entdecken Sie die neue Dimension der Überwachung mit unserem leistungsstarken Sicherheitssystem. Diese hochmoderne Kamera vereint fortschrittliche Technologie mit benutzerfreundlicher Bedienung und bietet Ihnen umfassenden Schutz rund um die Uhr. Egal ob für den privaten oder geschäftlichen Einsatz, dieses Gerät setzt neue Maßstäbe in Sachen Zuverlässigkeit und Bildqualität. Erleben Sie ein Höchstmaß an Sicherheit und Kontrolle für Ihr Zuhause oder Unternehmen.
Kristallklare 4K-Auflösung für jedes Detail
Mit der beeindruckenden 4K Ultra HD-Auflösung entgeht dieser Kamera kein noch so kleines Detail. Die gestochen scharfen Aufnahmen ermöglichen eine präzise Identifikation von Personen und Objekten, selbst aus größerer Entfernung. Dank der fortschrittlichen Farbwiedergabe bleiben die Bilder auch bei schlechten Lichtverhältnissen naturgetreu und aussagekräftig. Der großzügige horizontale Blickwinkel von 123° erfasst einen weiten Bereich und reduziert tote Winkel auf ein Minimum. So behalten Sie stets den Überblick über Ihr gesamtes Grundstück.
reolink P437 PoE Cam Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast reolink P437 PoE Cam? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Reolink Überwachungskameras
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.