TP-Link Tapo C560WS Überwachungskamera

• Die 4K Ultra HD Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder für eine detaillierte Beobachtung des Überwachungsbereichs.
• Mit einem 360° Schwenkbereich und 98° Neigebereich bietet die Kamera eine lückenlose Rundumsicht zur Erfassung des gesamten Außenbereichs.
• Die Infrarot-Nachtsicht mit 30 Metern Reichweite ermöglicht eine zuverlässige Überwachung auch bei vollständiger Dunkelheit.
• Dank der IP66-Schutzklasse ist die Kamera robust gegen Witterungseinflüsse und für den dauerhaften Außeneinsatz geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
70,99 €
Ø 73 €
70,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
70,99 €
Ø 73 €
70,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,88 €
ab 70,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TP-Link Tapo C560WS Außen-Schwenk- und Neige-WLAN-Überwachungskamera x-kom TP-Link Tapo C560WS Außen-Schwenk- und Neige-WLAN-Überwachungskamera sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 70,99 € + 6,64 € Versand Gesamt 77,63 € → zum Angebot
• TP-Link Tapo C560WS, TP-Link Tapo C560WS, 4K Outdoor Pan/Tilt Camera alza TP-Link Tapo C560WS, TP-Link Tapo C560WS, 4K Outdoor Pan/Tilt Camera Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 74,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
• TP-Link Tapo C560WS, TP-Link Tapo C560WS coolblue TP-Link Tapo C560WS, TP-Link Tapo C560WS Lieferzeit: 1 Werktag 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• TP-Link Tapo C560WS, TP-Link Tapo C560WS (3840 x 2160 Pixels) (Tapo C560WS)... Galaxus TP-Link Tapo C560WS, TP-Link Tapo C560WS (3840 x 2160 Pixels) (Tapo C560WS)... 7-10 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
TP-Link Tapo C560WS Außen-Schwenk- und Neige-WLAN-Überwachungskamera ✓ Bester Preis x-kom x-kom Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 70,99 € + 6,64 € Versand Gesamt 77,63 € → zum Angebot
TP-Link Tapo C560WS, TP-Link Tapo C560WS, 4K Outdoor Pan/Tilt Camera alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 74,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
TP-Link Tapo C560WS, TP-Link Tapo C560WS coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
TP-Link Tapo C560WS, TP-Link Tapo C560WS (3840 x 2160 Pixels) (Tapo C560WS) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-10 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Tapo C560WS, 4K 8MP 360° Outdoor Kamera mit Wi-Fi 6 & Ethernet | Tapo C560WS tapo tapo Angebotsinfo siehe Shop 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
TP-LINK Tapo C560WS, TP-LINK TP-Link Tapo C560WS Glühbirne IP-Sicherheitskamera Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 Tage 76,85 € Versand kostenfrei Gesamt 76,85 € → zum Angebot
TP-Link Tapo C560WS, TP-Link Tapo C560WS proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 79,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,66 € → zum Angebot
TP-LINK TAPO C560WS, TP-Link Tapo C560WS 4K Outdoor electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 5+ 84,90 € + 8,99 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
TP-LINK TAPO C560WS, TP-LINK Netzwerkkamera Tapo C560WS - Netzwerkkamera 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 86,81 € + -0,43 € Versand Gesamt 86,38 € → zum Angebot
TP-Link Tapo C560WS - 4K Schwenk-/Neige-Außenkamera - Weiß tink tink Angebotsinfo 1-3 Werktage 87,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,40 € → zum Angebot
TP-Link Tapo C560WS, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabelgebunden, Amazon Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 87,88 € Versand kostenfrei Gesamt 87,88 € → zum Angebot
TP-Link TAPO C560WS, TP-Link Netzwerk-Überwachungskamera Computerzubehör Weiss prindo Prindo.de Angebotsinfo Sofort Lieferbar 88,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht TP-Link Tapo C560WS

TP-Link Tapo C560WS Überwachung mit kristallklarem 4K-Blick

Entdecken Sie die nächste Generation der Heimüberwachung mit dieser hochmodernen Sicherheitskamera. Das Gerät bietet Ihnen gestochen scharfe 4K-Auflösung für beispiellose Detailgenauigkeit. Mit 3.840 x 2.160 Pixeln entgeht Ihrem wachsamen Auge kein noch so kleines Detail mehr. Ob Tag oder Nacht – diese Kamera behält stets den Überblick und sorgt für ein beruhigendes Gefühl der Sicherheit in Ihrem Zuhause oder Geschäft.

Flexibler Rundumschutz dank Schwenk- und Neigefunktion

Genießen Sie maximale Kontrolle über Ihren Überwachungsbereich. Die Kamera lässt sich um volle 360° schwenken und 98° neigen, sodass Sie jeden Winkel im Blick haben. Der großzügige horizontale Blickwinkel von 88° erfasst selbst weitläufige Areale mühelos. Dank des 18-fachen Digital-Zooms können Sie bei Bedarf problemlos näher heranzoomen und Details genau untersuchen. So entgeht Ihnen nichts mehr in Ihrem Überwachungsbereich.

TP-Link Tapo C560WS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TP-Link Tapo C560WS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ja
Zoom
3.840 x 2.160 Pixel
Cloud, Email, NAS Server
25
18 fach
außen
Schwenk-/ Neigefunktion
schwarz
30 m
3 m
98 °
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
Wi-Fi
IP66
360 °
mit Gesichtserkennung, mit Zoom
Dunkelheit
88 °
microSD
45 °
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram