reolink Trackmix Series P760 4K Überwachungskamera

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Kamera verfügt über eine leistungsstarke 4K-Auflösung für gestochen scharfe Bilder und Videos.
• Ein 6-facher Hybridzoom ermöglicht flexible Detailaufnahmen aus der Ferne.
• Die intelligente Tracking-Funktion verfolgt bewegliche Objekte automatisch im Sichtfeld.
• Dank Dual-Objektiv-Technologie werden Weitwinkel- und Detailaufnahmen gleichzeitig dargestellt.
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
165,63 €
Ø 143 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,85 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
165,63 €
Ø 143 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,85 €
ab 165,63 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reolink TrackMix Series P760, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen,... Kaufland Reolink TrackMix Series P760, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen,... 7-8 Werktage 165,63 € Versand kostenfrei Gesamt 165,63 € → zum Angebot
• Reolink Trackmix Series P760 IP Überwachungskamera 8MP (3840x2160), PoE, nullprozentshop Reolink Trackmix Series P760 IP Überwachungskamera 8MP (3840x2160), PoE, ca. 2-4 Werktage 166,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 172,89 € → zum Angebot
• Reolink Überwachungskamera Reolink P760 (Außenbereich, Innenbereich,... Otto Reolink Überwachungskamera Reolink P760 (Außenbereich, Innenbereich,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,10 € Versand kostenfrei Gesamt 186,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
165.63 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Reolink TrackMix Series P760, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabelgebunden, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 165,63 € Versand kostenfrei Gesamt 165,63 € → zum Angebot
Reolink Trackmix Series P760 IP Überwachungskamera 8MP (3840x2160), PoE, nullprozentshop Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 166,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 172,89 € → zum Angebot
Reolink TrackMix P760 4K Dual-Lens PTZ PoE Camera Motion Tracking 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 166,90 € Versand kostenfrei Gesamt 166,90 € → zum Angebot
Reolink Trackmix Series P760 IP Überwachungskamera 8MP (3840x2160), PoE, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 166,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 172,89 € → zum Angebot
Trackmix Series P760 Outdoor-Überwachungskamera weiß Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 168,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Reolink TrackMix Series P760 Dome IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 3840 x 2160 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 171,63 € Versand kostenfrei Gesamt 171,63 € → zum Angebot
TrackMix Series P760, Überwachungskamera Alternate (1) Angebotsinfo 1 178,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 186,89 € → zum Angebot
REO P760 - Überwachungskamera, IP, LAN, außen, PoE Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 185,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 191,94 € → zum Angebot
Reolink TrackMix Series P760 - 4K PoE Dual-Außenkamera mit Auto Zoom & Tracking - tink Angebotsinfo 1-3 Werktage 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
Reolink TrackMix Series P760 PoE Überwachungskamera foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
Reolink Überwachungskamera Reolink P760 (Außenbereich, Innenbereich, Integrierte Otto aetka-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,10 € Versand kostenfrei Gesamt 186,10 € → zum Angebot
Reolink Trackmix Series W760 intelligente 4K Dualband-WLAN PTZ Dome Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 200,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 205,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht reolink Trackmix Series P760 4K

reolink Trackmix Series P760 4K für lückenlose Sicherheit

Entdecken Sie eine neue Dimension der Überwachung mit diesem hochmodernen Sicherheitssystem. Die Kamera bietet eine beeindruckende 4K-Auflösung, die selbst feinste Details kristallklar erfasst. Dank fortschrittlicher Tracking-Technologie behält das Gerät bewegliche Objekte zuverlässig im Blick und gewährleistet so eine lückenlose Überwachung Ihres Eigentums. Diese innovative Lösung vereint Präzision und Flexibilität für maximalen Schutz.

Intelligentes Tracking für optimale Überwachung

Die ausgeklügelte Schwenk- und Neigefunktion ermöglicht eine dynamische Verfolgung von Objekten im Sichtfeld. Kombiniert mit dem 6-fachen Hybridzoom erfasst die Kamera selbst schnell bewegliche Ziele problemlos. Das intelligente System analysiert die Umgebung kontinuierlich und passt die Ausrichtung automatisch an. So entgeht dem wachsamen Auge der Kamera kein verdächtiges Ereignis. Diese smarte Technologie sorgt für eine zuverlässige Rundumüberwachung und gibt Ihnen ein beruhigendes Gefühl der Sicherheit.

reolink Trackmix Series P760 4K Test

1/5
★☆☆☆☆
von einem Kunden September 2025

störanfällig, führt die angegebenen Funktionen nicht aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ethernet
PC
Zoom, neigen, schwenken
2-Wege Audio
3840 x 2160 Pixel
Cloud, Email
Ethernet (PoE)
außen
Mikrofon, Neigen, Zoom, Zoomen (ePTZ), elektronisches Schwenken, wetterfest
schwarz, weiß
60 g
1 m
Zeitrafferkamera
1 Kamera, Netzwerkkabel 1 m, Schnellanleitung, Schrauben, wasserdichter Deckel, Überwachungs-Aufkleber
Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
21 - 60 °
Weitwinkel-Objektiv
wetterfest
IP-Kamera, Infrarotkamera, PTZ-Kamera, WLAN-Kamera
LAN, PoE+, RJ45, Wi-Fi
IP65
38 - 104 °
CMOS-Sensor
1/3"
Netzbetrieb
4K, Farbe, Full HD, HD, SD, Schwarz-Weiß, Ultra HD
H.264, H.264+, H.265
mit Nachtsichtfunktion, mit Zoom
Dunkelheit
SD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram