TP-Link 4mp Ir Varifocal Turret One Size (InSight S445ZI) IP-Kamera

• Die 4MP-Auflösung liefert gestochen scharfe Bilder für eine zuverlässige Überwachung und detaillierte Aufnahmen in verschiedenen Umgebungen.
• Dank der variablen Brennweite lässt sich der Bildausschnitt flexibel an die jeweiligen Überwachungsanforderungen anpassen.
• Die Infrarot-Funktion ermöglicht eine effektive Nachtsicht und sorgt für klare Aufnahmen auch bei schlechten Lichtverhältnissen.
• Mit der IP67-Schutzklasse ist die Kamera robust gegen Witterungseinflüsse geschützt und eignet sich für den Außeneinsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
181,42 €
Ø 183 €
181,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 376,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
181,42 €
Ø 183 €
181,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 376,92 €
ab 181,42 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TP-LINK InSight S445ZI, TP-LINK TP-Link InSight S445ZI VIGI 4MP IR Motorised Senetic TP-LINK InSight S445ZI, TP-LINK TP-Link InSight S445ZI VIGI 4MP IR Motorised Auf Lager 181,42 € Versand kostenfrei Gesamt 181,42 € → zum Angebot
• TP-LINK INSIGHT S445ZI, TP-LINK VIGI InSight S445ZI V1 -... barax TP-LINK INSIGHT S445ZI, TP-LINK VIGI InSight S445ZI V1 -... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 204,28 € Versand kostenfrei Gesamt 204,28 € → zum Angebot
• tp-link InSight S445ZI Überwachungskamera Webcam Otto tp-link InSight S445ZI Überwachungskamera Webcam lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 217,99 € Versand kostenfrei Gesamt 217,99 € → zum Angebot
• TP-Link Insight S445ZI Überwachungskamera - Marke EAN: 8885020623550 Amazon Marketplace TP-Link Insight S445ZI Überwachungskamera - Marke EAN: 8885020623550 Auf Lager 222,50 € Versand kostenfrei Gesamt 222,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
181.42 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
TP-LINK InSight S445ZI, TP-LINK TP-Link InSight S445ZI VIGI 4MP IR Motorised ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 181,42 € Versand kostenfrei Gesamt 181,42 € → zum Angebot
TP-LINK INSIGHT S445ZI, TP-LINK VIGI InSight S445ZI V1 - Netzwerk-Überwachungskamera barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 204,28 € Versand kostenfrei Gesamt 204,28 € → zum Angebot
TP-Link INSIGHT S445ZI, TP-LINK 4MP IR TURRET NETWORK CAMERA MOTORIZED VARIFOCAL future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 205,19 € Versand kostenfrei Gesamt 205,19 € → zum Angebot
TP-LINK INSIGHT S445ZI, TP-LINK VIGI InSight S445ZI V1 - Netzwerk-Überwachungskamera PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 208,00 € Versand kostenfrei Gesamt 208,00 € → zum Angebot
TP-Link Überwachungskamera Vigi InSight S445ZI, außen, 4 MP, 2K, 5-fach Zoom, PoE, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 215,97 € Versand kostenfrei Gesamt 215,97 € → zum Angebot
tp-link InSight S445ZI Überwachungskamera Webcam Otto cw-mobile (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 217,99 € Versand kostenfrei Gesamt 217,99 € → zum Angebot
TP-Link InSight S445ZI Überwachungskamera cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 217,99 € Versand kostenfrei Gesamt 217,99 € → zum Angebot
TP-Link INSIGHT S445ZI, TP-Link VIGI InSight S445ZI Turret IP-Sicherheitskamera ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 219,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 223,07 € → zum Angebot
TP-Link Insight S445ZI Überwachungskamera - Marke EAN: 8885020623550 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 222,50 € Versand kostenfrei Gesamt 222,50 € → zum Angebot
TP-Link InSight S445ZI, TP-Link VIGI 4MP IR motorisierte varifokale playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 223,02 € + 4,87 € Versand Gesamt 227,89 € → zum Angebot
TP-Link VIGI 4MP IR motorisierte varifokale Turret-Netzwerkkamera InSight S445ZI Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 223,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 229,02 € → zum Angebot
TP-Link Omada IPCam InSight S445ZI 4MP IR Motorized Varifocal Turret Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 225,44 € Versand kostenfrei Gesamt 225,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht TP-Link 4mp Ir Varifocal Turret One Size (InSight S445ZI)

TP-Link 4mp Ir Varifocal Turret One Size (InSight S445ZI) für zuverlässige Überwachung

Entdecken Sie eine neue Dimension der Sicherheit mit dieser fortschrittlichen Überwachungskamera. Ausgestattet mit hochauflösender 4MP-Technologie und variabler Brennweite, erfasst das Gerät selbst feinste Details in beeindruckender Schärfe. Die leistungsstarke Infrarot-Beleuchtung garantiert eine zuverlässige Überwachung rund um die Uhr – unabhängig von den Lichtverhältnissen. Dank des robusten IP67-Gehäuses trotzt die Kamera selbst widrigsten Wetterbedingungen und eignet sich perfekt für den Außeneinsatz.

Flexible Einsatzmöglichkeiten durch ausgeklügelte Technik

Die vielseitige Turret-Kamera passt sich mühelos Ihren individuellen Überwachungsanforderungen an. Dank der variablen Brennweite lässt sich der Bildausschnitt präzise justieren – von Weitwinkel-Übersichten bis hin zu detaillierten Nahaufnahmen. Der leistungsfähige 1/3-Zoll-Sensor sorgt für kristallklare Aufnahmen bei Tag und Nacht. In Verbindung mit der intuitiven App-Steuerung behalten Sie stets den Überblick über Ihr Objekt – ob von zu Hause oder unterwegs.

TP-Link 4mp Ir Varifocal Turret One Size (InSight S445ZI) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TP-Link 4mp Ir Varifocal Turret One Size (InSight S445ZI)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zoom
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
IP67
1/3"
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram