Axis M5000-G EU Dome Kamera

Produkttyp: Dome Kamera - IP-Kamera - PTZ-Kamera Anschlüsse: RJ-45 Anzahl Kameras: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.227,56 €
Ø 1.254 €
1.227,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.906,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.227,56 €
Ø 1.254 €
1.227,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.906,83 €
ab 1.227,56 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.227,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axis Communications 02187-002, Axis Communications Axis M5000-G - Office-Lieferant Axis Communications 02187-002, Axis Communications Axis M5000-G - Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2 Werktage 1.227,56 € Versand kostenfrei Gesamt 1.227,56 € → zum Angebot
• AXIS M5000-G EU 15MP INDOOR 02187-002 eDigitech AXIS M5000-G EU 15MP INDOOR 02187-002 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.262,86 € Versand kostenfrei Gesamt 1.262,86 € → zum Angebot
• Axis IP-Überwachungskamera Otto Axis IP-Überwachungskamera lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.602,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.602,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1227.56 €
Ø 1 Mon.
1.254 €
Tiefstpreis
1.228 €
Preisalarm aktivieren
Axis Communications 02187-002, Axis Communications Axis M5000-G - ✓ Bester Preis Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 1.227,56 € Versand kostenfrei Gesamt 1.227,56 € → zum Angebot
AXIS M5000-G EU 15MP INDOOR 02187-002 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.262,86 € Versand kostenfrei Gesamt 1.262,86 € → zum Angebot
AXIS 234854, AXIS M5000-G EU 5MP PTZ Kamera TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo Lieferzeit auf Anfrage 1.263,36 € Versand kostenfrei Gesamt 1.263,36 € → zum Angebot
AXIS M5000-G - Netzwerküberwachung / Panoramakamera - PTZ - Kuppel - Innenbereich - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.366,45 € Versand kostenfrei Gesamt 1.366,45 € → zum Angebot
AXIS M5000-G IP-Kamera 3x 5MP (1080p PTZ) PoE IP51 02187-002 EXPERT-Security Angebotsinfo 1.383,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.388,25 € → zum Angebot
Axis 02187-002, AXIS M5000-G - Netzwerküberwachung / Panoramakamera - PTZ - Kuppel - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 1.395,67 € Versand kostenfrei Gesamt 1.395,67 € → zum Angebot
Axis 02187-002, Axis M5000-G EU 15MP indoor panoramic PT (02187-002) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.396,29 € Versand kostenfrei Gesamt 1.396,29 € → zum Angebot
Axis M5000-G PTZ e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 1.404,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.404,90 € → zum Angebot
Axis Communications 02187-002, Axis Communications Axis Netzwerkkamera M5000-G (1920 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 1.416,45 € Versand kostenfrei Gesamt 1.416,45 € → zum Angebot
Axis 02187-002, Axis M5000-G - Netzwerküberwachung / Panoramakamera - PTZ - Kuppel - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.419,00 € → zum Angebot
Axis 02187-002, Axis M5000-G PTZ Camera Situational Awareness Camera proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 1.433,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.439,45 € → zum Angebot
Axis 02187-002, Axis AXIS 02187-002 Sicherheitskamera Dome IP Sicherheitskamera Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 12 Tage 1.441,72 € Versand kostenfrei Gesamt 1.441,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axis M5000-G EU Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axis M5000-G EU? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dome Kamera, IP-Kamera, PTZ-Kamera
Ausstattung
RJ-45
1
ja
Neigen, Zoom, Zoomen (ePTZ), elektronisches Schwenken
nein
micro SDXC
Gehäuse
außen, innen
weiß
Aufputzmontage, Deckenmontage
IP 51
Netzwerk
Zoom
WAV
1920 x 1080 Pixel
30
5 Megapixel
H.264
LAN, RJ45
CMOS
PoE (Power over Ethernet)
Innen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram