TP-Link VIGI C540-4G Überwachungskamera
- Erfasst gestochen scharfe 4-Megapixel-Aufnahmen bei Tag und Nacht, unterstützt durch leistungsstarke Infrarot-LEDs mit 30 Meter Reichweite für zuverlässige Überwachung.
- Bietet flexible Konnektivität durch 4G LTE-Unterstützung und Ethernet, ermöglicht zuverlässige Überwachung auch an abgelegenen Standorten ohne Festnetzverbindung.
- Gewährleistet umfassenden Rundumblick dank 348° Schwenk- und 120° Neigebereich, ergänzt durch elektronisches Schwenken, Neigen und Zoomen für präzise Bildausschnitte.
- Liefert robuste Outdoor-Performance mit IP66-Schutzklasse gegen Staub und Wasser, funktioniert zuverlässig bei Temperaturen von -30 bis 60 °C.
-
Günstigster Preis
TP-LINK VIGI C540-4G 4MP Outdoor Full-Color 4G Netzwerkkamera 4 MP
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
80,59 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 85,58 €
→ zum Angebot
-
TP-Link VIGI C540-4G(4MM), TP-Link VIGI C540-4G (2560 x 1440 Pixels) (VIGI Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 99,44 € Versand kostenfrei Gesamt 99,44 € → zum Angebot
-
TP-Link VIGI C540-4G(4mm), TP-Link VIGI C540-4G Netzwerk-Überwachungskamera...
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
104,50 €
+ 5,47 € Versand
Gesamt 109,97 €
→ zum Angebot
-
tp-link IP-Überwachungskamera lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 139,26 € Versand kostenfrei Gesamt 139,26 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
TP-Link VIGI C540-4G Die leistungsstarke Überwachungslösung für maximale Sicherheit
Entdecken Sie eine neue Dimension der Sicherheit mit dieser hochmodernen Überwachungskamera. Dank fortschrittlicher Technologie und beeindruckender Funktionalität bietet dieses Gerät zuverlässigen Schutz für Ihr Zuhause oder Unternehmen. Mit kristallklarer 4-Megapixel-Auflösung und einem weitreichenden Sichtfeld von 80° horizontal erfasst die Kamera selbst kleinste Details mit beeindruckender Präzision. So entgeht Ihnen garantiert nichts mehr und Sie haben stets die volle Kontrolle über Ihr Eigentum.
Flexibler Rundumschutz durch fortschrittliche PTZ-Technologie
Diese vielseitige Überwachungskamera setzt neue Maßstäbe in puncto Flexibilität. Dank der integrierten PTZ-Funktion lässt sich das Gerät ferngesteuert um 348° schwenken und zwischen -10° und 110° neigen. So haben Sie immer den perfekten Blickwinkel auf das Geschehen. Die elektronische Zoom-Funktion ermöglicht es Ihnen zudem, wichtige Bereiche genauer zu fokussieren. Mit der intelligenten Bewegungserkennung und automatischen Alarmfunktion werden Sie sofort benachrichtigt, wenn sich etwas Verdächtiges in Ihrem Überwachungsbereich tut. Maximale Sicherheit rund um die Uhr – ganz gleich, ob Sie zuhause oder unterwegs sind.
TP-Link VIGI C540-4G Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TP-Link VIGI C540-4G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen