Axis M4308-PLE IP-Kamera

Produkttyp: IP-Kamera - Infrarotkamera Anschlüsse: RJ-45 PoE Anzahl Kameras: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.003,98 €
Ø 1.040 €
1.003,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.378,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.003,98 €
Ø 1.040 €
1.003,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.378,67 €
ab 1.003,98 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.003,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axis 02100-001, Axis M4308-PLE - Netzwerk-Panoramakamera - Kuppel -... XITRA Axis 02100-001, Axis M4308-PLE - Netzwerk-Panoramakamera - Kuppel -... Lieferzeit 1-2 Werktage 1.003,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.003,98 € → zum Angebot
• Axis NET Camera M4308-PLE DOME/02100-001 Amazon Marketplace Axis NET Camera M4308-PLE DOME/02100-001 Auf Lager 1.162,54 € Versand kostenfrei Gesamt 1.162,54 € → zum Angebot
• Axis IP-Überwachungskamera Otto Axis IP-Überwachungskamera lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.324,24 € Versand kostenfrei Gesamt 1.324,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1003.98 €
Ø 1 Mon.
1.040 €
Tiefstpreis
1.004 €
Preisalarm aktivieren
Axis 02100-001, Axis M4308-PLE - Netzwerk-Panoramakamera - Kuppel - Außenbereich - ✓ Bester Preis XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1.003,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.003,98 € → zum Angebot
Axis Communications 02100-001, Axis Communications Axis M4308-PLE - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 1.031,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.031,01 € → zum Angebot
AXIS M4308-PLE 02100-001 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.048,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.048,95 € → zum Angebot
Axis 02100-001, Axis M4308-PLE - Netzwerk-Panoramakamera - Kuppel - Außenbereich - Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 1.048,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.048,95 € → zum Angebot
AXIS M4308-PLE - Netzwerk-Panoramakamera - Kuppel - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.055,16 € Versand kostenfrei Gesamt 1.055,16 € → zum Angebot
AXIS 233170, AXIS M4308-PLE 12MP Panorama Kamera TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.061,06 € Versand kostenfrei Gesamt 1.061,06 € → zum Angebot
Axis 02100-001, Axis M4308-PLE Netzwerkkamera (02100-001) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 1.076,49 € Versand kostenfrei Gesamt 1.076,49 € → zum Angebot
AXIS M4308-PLE e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 1.104,20 € Versand kostenfrei Gesamt 1.104,20 € → zum Angebot
AXIS 02100-001, AXIS M4308-PLE Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.105,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.112,06 € → zum Angebot
Axis Communications 02100-001, Axis Communications Axis Netzwerkkamera M4308-PLE Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 1.105,17 € Versand kostenfrei Gesamt 1.105,17 € → zum Angebot
Axis 02100-001, Axis M4308-PLE - Netzwerk-Panoramakamera - Kuppel - Außenbereich - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.115,76 € Versand kostenfrei Gesamt 1.115,76 € → zum Angebot
Axis 02100-001, Axis M4308-PLE Panoramic Camera proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 1.132,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.138,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axis M4308-PLE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axis M4308-PLE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
IP-Kamera, Infrarotkamera
Ausstattung
RJ-45 PoE
1
ja
Aufnahmefunktion, Bewegungserkennung, Nachtsichtfunktion, WDR
nein
microSD
Gehäuse
außen
weiß
Deckenmontage, Wandmontage
IP66
-40 bis 50 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram